Регистрация: 05.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую !!!!

Очень не советую ехать в этот отель!!! Такое ощущение, что я попала в 90е годы. При поселении наш номер даже не убрали, а заселялись мы в 12 ночи!!! Хотя потом стало понятно не убирали и все 9 дней, меняли 3 раза полотенца и 3 раза заправили постель. Все старое и обшарпанное. На полу плитка половая ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ грязная и холодная , ходили не разуваясь. Полы не мыли ни до не вовремя нашего пребывания. Постельное серого цвета и с дырками от старости. В ванной средства налиты в дозатор, а ни как в других отелях одноразовой упаковке. Кондиционер не работал да его и страшно было включать он такой грязный и старый. Мебель и сантехника в плесени черной. Мы жили в бунгало семьей из 4 человек (2 взрослых и 2 детей 16 и 5 лет). Слышимость в бунгало такая, что слышно что говорили и делали все соседи (а это и поход в туалет и храп и просто беседа в номере) день и ночь!!!! Я не спала там почти потому, что это не возможно!!!! Не знаю за что люди пишут положительные отзывы из хорошего теплое море , но это не заслуга отеля и персонала. Еда ужасная точно не на 5 звезд, все время очередь за мясом или рыбой. И то один вид мяса и один вид рыбы остальное все намешанное. Один раз была большая форель на весь отель 6 штук которые обглодали до костей за 5 минут. Сладости однообразные и очень маленький выбор. АЛКОГОЛЬ УЖАСНЫЙ НЕ ПЕЙТЕ НЕЧЕГО!!!! Люди от него просто дурели. Пиво более менее и то отличается в разных местах разный вкус и качество. Персонал улыбчивый, но выполнять свои функции не торопится. Сама слышала как люди ругались за переселение в другой номер т.к все в черной плесени и им посоветовали поменять отель!!! И точно это не УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!

Sborez оценил сервисы

их нет
это не 5 а 2звезды и точно не ультра
Добавлено 06.10.16 11:38 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Sborez (1)