Регистрация: 09.09.15
сентябре 2016
24.09.16 - 03.10.16

Лучший отдых!!!!!

Добрый день посетителям данного ресурса!

Буквально позавчера вернулись из рая в дождливый серый Киев!

Отдыхали семьёй (я, сын 2 года и моя мама)

В Турции стопиццотый раз, но так круто мы ещё не отдыхали!

Прилетели рано утром (6:05), вышли быстро, багаж получили за 10 минут, а вот детскую коляску ждали 40! Что это было - неизвестно! В автобусе нас уже все ждали. Приехали в отель достаточно быстро, в 8 с чем-то уже были на месте. Поселили нас только в начале 12, но так как мама уже ранее отдыхала здесь, и знала территорию, мы решили переодеться, позавтракать и идти на пляж. Даже без номера нам без разговоров выдали полотенца и эти часы ожидания мы совсем не заметили.

Номер.

Ждали не зря, вместо проплаченного стандарта, нам выдали большой пах номер, в корпусе Спа центра, чему мы были несказанно рады. Номер большой, чистый, белоснежные постели, приятный запах, все блестело и сияло! Каждый день мы чувствовали себя в нем как дома! Уборка была тщательной, проблем с полотенцами, шампунями, водой - за все 9 дней не было! Мебель новая, плазменный телевизор, холодильник, кондиционер - все в норме.

Питание.

Нас все устраивало! С ребёнком проблем не было. Каша, сыр, макароны, рис, картофель, рыба, супы - все ел. Мы, взрослые, тем более, не были голодны. Спасибо за рыбный день, раки были супер)

Сервис.

Все на высшем уровне! Приветливый персонал, всегда улыбаются, помогают.

Отдельная благодарность хозяину, такого гостеприимного человека я ещё не встречала. Всегда интересовался, как проходит отдых, осматривал территорию, контролировал персонал.

Территория.

Зелёная, чистая, все близко! Взрослый и детский бассейн, бассейн с горками, есть зона с джакузи. Нигде нет мусора, песка, все идеально чисто!

Море.

С уверенностью могу сказать, что такого тёплого моря я ещё не видела. Поистине бархатный сезон! Пляж тоже чистый, вход в море подходит абсолютно для всех!

Все, с кем нам посчастливилось отдыхать, остались довольны, точно так же, как и мы! 9 дней пролетели очень быстро(((( но мы знаем, что обязательно вернёмся ещё раз!!!!

Спасибо огромное всем, кто помог сделать наш отпуск незабываемым. До новых встреч, теперь уже, самый лучший и любимый отель!

Марина оценила сервисы

один сплошной большой плюс
нет
Добавлено 06.10.16 12:51 (2 210 символов в тексте)

16:55 19.04.17

Добрый день. Подскажите, как в отеле с анимацией, никто о ней не пишет совсем, особенно детская интересует. И вообще какие там условия для маленьких детей, площадка, мини клуб?

19:39 19.04.17

Добрый. Анимация есть. С утра гимнастика, йога, Днём развлечения, игры на пляже, дартс и прочее. Есть детский мини клуб, они там играют, рисуют, что ещё не знаю, нашему было чуть больше 2 лет, мы его ненадолго приводили, там деток без родителей с 4 лет брали. После обеда, как и везде, танцы, водная гимнастика, поло, волейбол и т.д. Вечером развлекательная программа, детская дискотека, лотерея, караоке, ночная дискотека.
Это все не в один день, конечно, может что-то и забыла уже

19:46 19.04.17

Спасибо! То что не в один день,это понятно) нашему 3,5, вот думаем будет ли ему там интересно.

08:44 20.04.17

Вроде как не скучали там детки. Площадка детская там есть

20:21 26.04.17

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли там детское меню и блендер???

09:57 27.04.17

Здравствуйте. Стерилизатор и блендер были, детское меню не очень разнообразное, но было. Мы брали бульон из детского меню, сами добавляли туда ингредиенты и получался суп. По утрам были каши, но наш товарищ вобще не ел тогда любые каши, кроме быстрорастворимых парковых, их мы брали с собой. Наш там ел мясо, рис, рыбу, макароны, свежие овощи и супы, о которых я выше писала

Все отзывы Марина Sh (11)