Регистрация: 06.10.16
октябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

отель на пятерку - рекомендую!!!!!!!!!!!!

Всем привет. Вчера вернулся с женой из отпуска. Отдыхали в SUNRISE Diamond Resort 5*. Отель действительно шикарный, очень уютный и душевный. Очень много украинцев, что даже немного порадовало. Не первый раз заграницей, а в Египте уже 5-й раз. Хочу сказать, что это лучший отель из тех, где мы отдыхали (спасибо любимой за выбор). Риф шикарный ( мы с женой любители понырять). Территория гостиницы ухоженая и чистая. Персонал вежливый (очень важно для меня). Анимация на высшем уровне, не давали скучать ни секунды, жена любительница поактивничать ( и на зарядку, и на на йогу, и на аквааэробику бегала). Ездили с аниматорами пару раз в клубы (веселые ребята). Это был действительно хороший отпуск с положительными эмоциями и безумным количеством приятных воспоминаний.

P.S. wi-fi просто отлично ловил по всей территории гостиницы(для работы очень важно) если б раньше знал, можно было б на месяц путевку брать))

wi-fi анимация сладости
Добавлено 06.10.16 17:20 (917 символов в тексте)

16:39 07.10.16

Уважаемый Анатолий,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля