Регистрация: 06.10.16
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Запущенная территория,грязный номер с паутиной во всех углах, вонючие покрывала и подушки,отвратительное питание

Не портите свой отдых-не рекомендую этот санаторий.

Запущенная территория,грязный номер с паутиной во всех углах,давно не мытый сан.узел и окна, вонючие покрывала и подушки,отвратительное питание.Все фото, представленные в рекламе-25-ти летней давности.

Мы купили моющие средства и тряпки и сами отмыли номер, иначе жить в нем было невозможно.

Бальнеолечебницы нет уже лет 5, осталось маленькое помещение с сероводородными ваннами.Нет никаких баров и боулинга,никто не повезет вас на пляж-идти пешком около 1 км через 2 автодороги и ж/д дорогу. ТЦ" Континент" давно закрыт.Почти все лечение платное.

Питание: на завтрак- каша-серая жижа, сваренная на воде, молоком и не пахнет; сухая гречневая каша и соевая сосиска, чай в пакетиках, сыр, масло, булочка

обед-невкусный суп без мяса, жесткая курица с несоленой вареной картошкой либо разваренным рисом, красное вино, компот;

ужин-салат из моркови и капусты, котлета с макаронами без подлива, чай, 2 кусочка колбасы. Ни разу не давали молочные продукты, фрукты, соки.В меню нет фруктов!! Это в стране, где фрукты растут в каждом дворе, как у нас растет сирень и рябина!!

Меню однообразное, без выбора.Мы питались в соседних столовых-готовят там вкусно и дешево.

Переплатили кучу денег за этот санаторий.

Лучше было снять комнату с евроремонтом и идеальной чистотой за 500 руб. в частном секторе и ходить на лечение в санаторий.

ужин

летняя мебель на лоджии

одеяла хранятся на открытой полке в пыли

СПА

сероводородная ванна

давно не чищенная ванна и плитка

сломаная плитка и грязь

черная от грязи занавеска в санузле

паутина и насекомые на окне

немытое окно в коридоре

грязный санузел

дверной замок

доброжелательный персонал
грязь и плохое питание
Добавлено 06.10.16 20:56 (1 394 символов в тексте)

20:38 20.04.21

жесть..просто жесть...