Регистрация: 25.08.16

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.6.2 Содержит оскорбления посетителей проекта

октябре 2016
24.09.16 - 07.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

“не гните пальцы веером там,там это не пройдет,они уважают себя”

Как всегда муж вложил денежку в паспорт и получили номер тот который не стали менять как другие туристы. В отеле много немцев и конечно Русских, европейцев хохлов не встречала и это плюс отелю. В коридоре ковровое покрытие и муж видел как пылесосили . В номере все работало и мебель новая,телевизор с одним русским каналом,сейфа в номере нет.Вода выдается в баре по талончикам.Музыка играет у бассейна до 23.00 потом тишина.Орущих пьяных до нашего отъезда не наблюдали и в последний день сама видела и слышала как молодые из мухосранс ..... с пьяными рожами и грязными ногтями ржали на весь холл до 23.00 и даже уснули в креслах- напились на холяву все включено.Отношение персонала дружелюбное если и вы не гнете пальцы и высокомерно не смотрите или разговариваете с ними.Еда разнообразная и всегда есть чистая посуда. Так же много еды в баре у бассейна.Вкусный кофе,но все закрывается в 24.00 .Убирали каждый день,как всегда оставляли 1 доллар.Места для лежаков много на лужайке с пальмами ,где матрасы бесплатно,а на пляже нужно платить 1 доллар за матрас.Купались и при волне и тихую погоду,только один раз медуза ужалила меня за попу,но муж вылечил попу мою. Но вот с шумом изоляцией номеров там ноль почти ,потом и другие это говорили. Но один эпизод который я применила к шумливым немцам до сих пор меня с мужем веселит при воспоминании. Отпуск почти подходил к концу,соседи были тихие русские -пара молодых.Мы соблюдали тишину вечером,не делали телевизор громко и конечно не занимались любовью сильно громко,когда кровать сильно стучит об стенку и громко скрипит.Но секс был всегда ,но уважали соседей. И вот наши соседи уехали и поселили немцев лет 45 он с пузом,она худа -плоской попой и грудью 1 размером. Всегда разговаривали громко и в добавок стали во время близости от фрикций стучать кроватью в стенку и скрипеть,я проснулась утром от такого шума,лилось это минут 3- 5.Муж пришел,смотрит а я не сплю.Он ходил занимать место,я объяснила что меня разбудило.Решили если повторится постучим в стенку и еще оказалось на лужайке легли почти рядом они под соседний грибок. Но следующее утро опять шум на 3-5 минут-постучали,они даже не прекратили.И тогда я сказала любимому мужу ,дорогой меня теперь люби во все-все дырочки мои ,как дома и сколько хочешь.А я секс обожаю во все дырочки и при этом стоны мои кромки от удовольствия.И как только немцы начали..3-5.. ,муж начал меня ласкать и ублажать но не 3- 5 минут,а около часа и стоны слышны были громкие мои. Придя на свои лежаки увидела как немка кидает молнии в нашу сторону,а у меня полненькое тело,попа упругая-высокая (конфеточка муж говорит ),грудь 4 размера высокая- упругая.Муж и говорит вставай к немцам попой и нагнись и поиграй попой.Муж видит как немец впился глазами в мою попу,немка это заметила и вся позеленела.Сказала ему мол ты своим эту Русскую за 5 минут не удовлетворишь,а он ей говорит,будь ты такая пышногрудая и тебя бы ласкал час.Просто я понимаю по немецки,а они этого не знали. На следующий день за стеной тишина и рядом они уже не лежали ,ушли в сторону. Но я решила показать,что понимаю и говорю на немецком.Проходя в последний день мимо них,спросила на немецком,как отдыхается не слишком мы шумим сейчас во время близости.Муж когда получил добро во все дырочки на отдыхе,просто всегда когда в номере меня хотел,мы обожаем секс...и немка пробурчала что-то, а я взяла еще и нагнулась показав грудь немцу почти перед носом....Немка поняла, что я их разговор понимала,что они говорили про нас и вечером уже соседи были другие,перебрались немцы в другой номер.Я просто описалась от этой истории с немцами и она поняла что лучше не загорать с открытой своей грудью с 1 размером рядом с Русской Пышногрудой Дамой ,немки почти все загорают топлес!!! Вот так Русские показали им кузькину мать !!! Приятного отдыха Россияне!!!

море ресторан бары еда персонал очень хорошо загорать на лужайке под пальмами
все слышно ночью что делают соседи рядом или на другом этаже
Добавлено 07.10.16 04:03 (3 807 символов в тексте)

13:56 07.10.16

Кто может посоветовать отель для отдыха с мужем примерно с 20 мая 2017 ,теплое море , без водорослей , без медуз , все включено .можно не только Тунис (если конечно Египет не откроется )Спасибо,тем кто откликнется!

16:18 08.10.16

Я ору! Отзыв просто космос!

04:55 15.10.16

Думаю,психоаналитиком Вам не быть,увидели не то в отзыве.

07:11 15.10.16

Я собственно, последователем Фрейда, стать и не стремился. Спасибо, что заметили. Но считаю, что постить подобную желтуху на серьезном сайте, не совсем в формате, так сказать.
Интересно, что вы увидели "то", в этом отзыве?