Регистрация: 20.09.15
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
октябре 2016
01.10.16 - 07.10.16

Жить тут можно,даже с солёной водой в кране!)

Больше всего меня порадовало заселение....заполнили карточки,выдали ключ и сказали ...идите в номер))).Я по смотрев по сторонам понимаю,что нас провожать никто не собирается)).Нашли кое как этот номер,бродя по лабиринтам и вот оно чудо!Хороший ,уютный ,чистый номер,на 3 этаже центрального корпуса.Никаких денег мы не давали! Вкраце расскажу об отдыхе...отель нам понравился,еда в целом тоже,мидии,креветки,мясо...всё это было, не было из фруктов ничего,кроме яблок и винограда. На пляж практически не ходили,море не совсем чистое, даже мутное и до сих пор плавают медузы.В оснавном отдыхали у бассейна.Фенистил,Супрастин вам с собой в помощь, дня через три я от хлорки покрылась сыпью,которая так и не спала до отъезда.Аниматоры в целом весёлые,стараются и для детей и для взрослых.По поводу солёной воды в номере...она действительно такая,но в виду того,что мы были в номере два раза в день нас это не напрягало,всегда спасались водой в бутылках.В общим тут всё не так уж плохо как пишут некоторые люди.Мы ехали отдыхать и не заморачивались на разные мелочи,о которых мне даже лень писать...это не повод сюда не хать.Хотела бы я сюда вернуться?Да.Всем хорошего отдыха и по больше позитива!

питание территория анимация
известная солёная вода
Добавлено 07.10.16 10:06 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы hilda (1)