Регистрация: 07.10.16
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2016
20.09.16 - 29.09.16

Нам очень очень понравилось. Всем рекомендую))))

Ми довольны на все 1000%

Очень внимательные ребята на ресепшене-спасибо им огромное!)

Очень понравился обслуживающий персонал отеля-ненавязчивый и очень внимательный-большой привет всем ребятам))))Номер убирали каждий день чистие полотенца каждий день (если оставить благодарность вас ждет приятний сюрприз).

Пляж очень большой, просторный, всегда были свободные лежаки, комфортно и взрослим и детям, море очень чистое теплое.

Спасатели внимательны и вежливы.

Питание разнообразное. Еда вкусная и её всегда много... очень большой выбор. Отдельное спасибо ресторану Камила на пляже!!!Огромное спасибо шеф поварам и всем ребятам. Очень вкусная еда в Азиатском ресторане.

Насчет местного населения, которых очень много отдыхает в отеле-так они скромнее и порядочнее! Их не слышно вообще, как здесь пишут в комментариях) С одной семьей мы очень подружились и до сих пор общаемся-приятные и милые люди).

Спасибо ребятам из барав за вкуснейшие коктейли и высокий сервис! Внимательны и вежливы запоминают даже от куда ты и как зовут, и какие напитки предпочитаешь...

Отдельное спасибо аниматорам пытались скрасить наш отдых, вежливые и разговорчивые,всегда с улибкой.(Машеньке привет). Ребята-аниматоры большие умнички, я благодаря им перестала "спокойно" лежать и загорать на пляже-принимала участие буквально во всех программах: аквааэробика, восточные танцы, зумба, дартц, настольный теннис... Все очень-очень понравилось!

Большое спасибо ребятам из анекс тура и за перкрасние экскурсии и просто за роботу на просьби реагировали бистро, помогали советом.

Принимали нас отлично и могу всем советовать данный отель!Не пожалеете!)Уютные номера, красивая территория. Любимый наш отель в Египте Хургада. У отеля очень красивая территория. Много цветов зелени. Вечером красивая подсветка.

Добавлено 07.10.16 12:21 (1 790 символов в тексте)

16:14 12.10.16

Уважаемая Лана,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

18:44 18.10.16

отзыв развод