Регистрация: 07.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Сантида хороший отель

Добрый день! Отдыхали с подругой в отеле только сегодня прилетели от туда, мы очень много путешествуем, Турцию очень любим, были почти во всех хороших отелях в Белеке, в этом году еще раз решили посетить

Sentido Zeynep , разместили нас в бунгало с видом на бассейн , номер хороший , очень чисто , девушка на ресепшен русская безумно приветливая , нам предложили пройти на завтрак , ресторан очень большой ( после ремонта заметны изменения) разнообразие еды огромное ! Отдельно стоящая кондитерская с разнообразными выпечками. Больше всего нам понравился пирс на котором мы загорали каждый день , напитки , холодное шампанское , вежливые официанты , приятная музыка . Ужинали мы в гольфе он более новый более спокойный , разнообразие рыбы сибас, дорадо , перечень не перечислить все очень вкусно! Отдельное спасибо это аниматорам девочкам Анна Мария Надя Надежда они настолько положительны , всегда улыбчивы , анимация веселая!!

Я, первый раз вообще пишу отзыв!! Летая каждый раз в какую либо страну Мы дружим с персоналом и после отьезда , редко когда были какие конфликты , точнее их не было! Всегда пытались договориться. Отзыв мой посвещен РАБОТНИКУ РЕСЕПШЕНА это не просто ужас а такого хамства мы просто не встречали вообще , как мы поняли видимо этот не удовлетворенный мужчина смотря нас отдыхающих , молодых ( о ее прозьбе один раз как они любят сказать пошли погуляем)) он получил с нашей с тороны отказ! За день до отьезда он решил устроить самый настоящий скандал заступив в смену после 18,00 , Моя подруга подошла к нему и поправсила весы чтобы взвесить в номере вещи так как мог быть перевес , взяв весы она пошла в номер , мы погуляв с подругой вернулись на ресепшен посидеть там на веранде ,тут ко мне подходит служащий отеля и спрашивает громким голосом ГДЕ ВЕСЫ, я отвечаю что вы меня с кем то путаете я их не брала , в итоге сотрудник ресепшена начинает ОРАТЬ Вы русские девки вы {удалено модератором}...... и тд все таком ключе!!!!! Мы просто были в ужасе от такого оскорбления и вообще не из за ничего!!! Я уже не выдержав подошла к ним их стояло челок 5 сотрудников за стойкой ресепшен я начала требовать старшего менеджера , тогда они просто все понимая меня разбежались кто куда!!!! остался один тот который затеял все это!! я достала телефон и хотела все это снимать , тогда ОН МНЕ ЗАОРАЛ Я СЕЙЧАС СДЕЛАЮ ТАК ЧТО ВЫ УБЕРЕСЬ ИХ ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!!!!!! Время было около 23,00часов у нас оплачен еще день, т.е мы среди ночи должны были просто собраться и уйти как буд то мы у него дома!!! Доведя нас до слез так как мы просто почувствовали себя без защитными ночью в чужой стране!! этто получается любой сотрудник если вы не пойдете с ним вечером гулять то он вас выкинет из отеля или еще может что то сделает!! Они стояли и смеялись в итоге над нами!!!! На следующий день когда мы уезжали из отеля он опять работал вечером выходя он нам крикнул ВАЛИТЕ ОТ СЮДА!!!

Нам Русская девушка МАрина не дала ни какую жалобную книку , дали лист для написания претензии но как нам сказали что они его потом просто выкинут!! Я приехав домой не могу успокоиться над тем как испортил нам все впечатление об отдыхе этот сотрудник!! Тел старщего менеджера так ни кто не дал нам! Электронную почту кого то из руководства мы тоже не нашли!! как наказать его!? МЫ ни когда больше не поедем в этот отель!!! А то по среди отдыха кому то не понравимся и не известно что будет!

отличная еда территория анимация
ужасный сотрудник ресепшина турок называющий себя итальянцем нас выгоняли из отеля поведение сотрудника респшена не было такого ни в одном отеле
Добавлено 07.10.16 16:54 (3 378 символов в тексте)

16:55 16.10.16

Постарайтесь забыть эту ситуацию, сочувствую. Не подскажите ли Вы, сауна платная?

12:03 17.10.16

Здравствуйте! Вы знаете, очень обидно такое отношение!! так как там европейцы которые очень хорошо знают законы и все тур операторы на их стороне! тут же стиация когда по какой то причине их ненависти нас угражались выкинуть из отеля в 23 часа!
Сауна хорошая! как и везде в турции хамам, массажист Лена очень приятная девушка и хорошо делает массаж ! хамам и сауна бесплатные, если брать пилинг и пенный массаж то это платно.

Все отзывы KSYHA (1)