Регистрация: 18.07.14
сентябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

3.7

Не плохой отель,но...

Здравствуйте. Хочу начать свой рассказ с самого заселения.прилетели мы в аэропорт в 7 вечера, все было организовано, нас вовремя забрал автобус от Пегаса, поехали в отель, я была очень шокирована,увидев грязь вокруг дороги,мусор был везде, доехали до отеля, тут будто ты попал уже в другой мир,все чисто,аккуратно,убрано. В отеле нас встретила менеджер от Пегаса Ольга, она нас отправила сразу кушать,время ужина подходил у концу,,спасибо ей большое,так как с дороги мы были очень голодные,и могли не успеть,если занимались бы оформлением и заселением в номер. После ужина нас заселили в номер, шли очень долго,нас привели в бунгало, отдельные от основного корпуса домики. Заехав в номер, нам не понравилось,не работала сантехника, не закрывалась балконная дверь. На следующий день мы решили поменять номер,заселиться в основном корпусе,нам без всяких вопросов заменили, снова спасибо Ольге, отмечу что в отеле не знают русский язык!! Она нам помогла разъясниться. В основном отель не плохой,кушать всегда есть что,и разнообразно,голодными точно не останетесь,фрукты,морепродукты,мясо,все есть. По сервису, поставила бы 3ку,грязные чашки,тарелки, раковины,зеркала,постельное белье должны были поменять раз в 3дня,но пошёл 5тый нам никто не менял,мы решили все снять сами,намёк поняли,к нашему приходу поменяли. Ещё отмечу,что в отеле отношения к туристам по расовой принадлежности. Очень хорошее отношение к французам,и немцам, а к русским отношение как попало. Хотя туристов из России около 70%. Отношение заметно особенно в баре,немцам даже выпивки в стеклянных стаканах подают,а российским можно и в пластике. море очень хорошее, если не быть очень придирчивым можно приехать сюда отдыхать. Да совсем забыла сказать,при нас было,что у 3 туристов исчезли телефоны из номера!!поэтому нужно все ценное держать при себе,или обязательно хранить в сейфе!всем хорошего отдыха и впечатлений.

В общем отель продолжительный.

хорошо кормят
не очень положительные отношения к русским
Добавлено 07.10.16 21:59 (1 918 символов в тексте)
Все отзывы elli1987 (2)