АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7930
Фото: 11

Золотой статус

7 930
читательский охват
8 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
августе 2016
06.08.16 - 14.08.16
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы находились с супругой в отеле Sunmerry 4 Кемер Турция...

Мы находились с супругой в отеле Sunmerry 4 Кемер Турция с 06.08..2016-14.082016.Заселили быстро. Номер простой и вся техника работает . Холодильник плохо морозит из-за того, что он стоит внутри шкафа.Телевизор древний идет 2-а русских канала.Вид с балкона на горы , цитрусовый сад и кладбище возле которого нужно проходить когда идешь на пляж .

Wi-Fi слабенький, можно проверить электронную почту, отписаться и все.

Территория маленькая. Анимация для меня была скучной.

По питанию кризис. Рыба была 1 раз за неделю, в остальные дни курятина в том или ином виде. Типичные турецкие супы, салаты и кондитерские изделия. Как здесь многие пишут голодными не ходили но и питание для 4-х звезд отвратительное. Только повар тортами пару раз порадовал очень вкусные были. Алкогольных напитков опьянеть невозможно. Думаю, что никто их водой не разбавляет, а это специальная безалкогольная продукция для туристов. Иначе будут пьяные драки.(мне даже 1-н раз директор гостиницы был закрыл бар сказал что я много выпил хотя все в отеле всё включено!)

Еда на прилавках пополняется только когда начнешь поднимать панику,и то половину персонала под дураков косят типа твоя -моя не понимать. но если дашь пару $ сразу кажется что ты их лучший друг и всё они очень хорошо понимают.

Бассейн 1.5 метра в глубину ( ка-кто раз была забежала крыса в его из сада который рядом) .Водную-горку включали только пару часов.

До пляжа не далеко,но идти на его нужно вдоль кладбища и дачных участков турков .но и сам пляж отвратительный. Это самый большой минус на территории 10х10 метров, шезлонгов мало, грибочки от которых нет тени,стоят лодки дачников турков ,там не убирали не разу пика мы там были,.................. вход в воду отвратительный без спец обуви можно разбить ноги , бара на пляже нет. На соседних пляжах есть "смотрящие", которые безжалостно вас выгоняют...............

Персонал приветливый и доброжелательный когда дашь денег . Уборка была 2 раза за неделю.Мы обращались к гиду (туроператор Пегас) по поводу переселения в другой отель, так как отель не соответствует тому, что указано на сайте. Гид отказался составлять акт и принимать претензию.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.10.16 23:32 (2 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы сергей (1)