Регистрация: 24.08.15

сентябре 2016
27.08.16 - 06.09.16

Очень приятное место!

Отель выбрали по отзывам и с учетом расположения к морю. Могу сказать определенно-хорошие (восхищённые и пр.) отзывы абсолютно правдивы! Стоит отметить, что любителям роскоши и шика - не сюда. Но те, кто ценит уют, отличную (почти домашнюю) еду, хорошее море, теплое отношение персонала, оценят данный отель. Расположение: исключительно удобно, все по дороге к морю. Персонал приятен и доброжелателен. Еда простая, но вкусная! Хотя "простая" это относительно. Фуа-гра не предлагают, но лосось, креветки, кальмары - каждый день. О разновидностях мяса тоже много писали, хочется добавить, что приготовлено это мясо превосходно! Особенно баранина! Не хватало кофе натурального (в машинах-растворимый). Публика: "всякая разная-разнообразная", пенсионерии много, но они очень милые. Уборка на хорошем уровне ( уровень-5* Турция, Египет, Египет наверное даже 6*, т.к на Кипре за чистоту отвечают женщины). Спиртное: нормуль, пробовали вино и пиво, рекомендую обязательно попробовать местное вино "Коммандария". Десертное, вкусное.

По итогу: хотим всей семьей (единогласно) вернуться в Sandy, что бывает редко, т.к. не любим повторяться...Спасибо всем, кто имеет отношение к этому отелю за чудесное времяпрепровождение!

все в плюсе
может есть?
Добавлено 08.10.16 00:05 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Tancha (3)