Регистрация: 08.10.16
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Сегодня прилетели из Аланьи и сразу хочется поблагодарить...

Сегодня прилетели из Аланьи и сразу хочется поблагодарить весь персонал отеля Мэриан! Приехали в 10-00, заселили сразу. Номер просторный, двуспальная кровать, диванчик, телевизор, минибар (входит в стоимость) - все что надо, есть. Уборка ежедневная, смена полотенец тоже. Пока разместились, подошло время обеда. Про ресторан надо говорить отдельно и много.Очень разнообразное меню. Особенно, что понравилось - это, что каждый выбирает на свой вкус: кто хочет жареное, кто отварное или тушеное, есть и детский стол. Очень улыбчивые повара, есть даже "мастер огня".

На территории отеля и у бассейнов всегда чисто, вода в бассейне,правда, прохладная, есть водные горки, лежаков много. Ну, а море просто изумительное, теплое и вода прозрачная - хоть утром, хоть вечером.

По вечерам иногда были шоу или танцевальные вечера. Даже устроили нам Октоберфест! - было весело.

Хотим выразить отдельную благодарность нашему отельному гиду от ANEX tour - Саиду Гуссейнову за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение и готовность всегда оказать помощь. Оценка отеля - 5. Всем спасибо!

Добавлено 08.10.16 13:44 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)