Регистрация: 08.10.16
сентябре 2016
22.09.16 - 03.10.16

Добрый день! Отдыхаем в этом отеле третий раз. Этот раз...

Добрый день! Отдыхаем в этом отеле третий раз. Этот раз с маленьким ребёнком 3-х лет. Иногда спрашивают, что же нам так понравилось? Да практически всё. Ну не без того, что есть маленькие нюансы - сантехника не всегда работает ( то подтекает, то течет, то не течет совсем :) ) Но ето всё решается.

Сразу скажу так, мы в Египте десятый раз. Может где-то в отелях подороже и намного лучше, но в Кинг Туте нас устраивает параметр цена - качество Из этих 10 раз мы три последних останавливаемся на этом отеле. Из того что мы видели по Египту, для сравнения, этот отель показался нам намного лучше и по номерам и по питанию и по коллективу.

И так. Территория небольшая, зеленая, ухоженая, свежая. Чистенько - даже тротуары моют. Стараются. Анимация старается изо всех сил. Море - есть мелкое для деток с песочком. Есть глубокое - риф, рыбки. Всё это рядом. Никаких понтонов и ходьбы по отмели к морю. Пляж чистый. ( В этом году порадовал шеф повар лично разносивший фруктовые канапе по пляжу в качестве угощения) мелочь - но приятно :)

Питание: Кто жалуется - сьездите в ЛяПашу. Там за восемь дней из питания были только овощи и рыба похожая на (извините) сопли - ВСЁ... Так и хочется сказать недовольным питанием людям: "Галю - Вы балувана." И советую не переедать тогда и чувствовать себя будете хорошо. Да, сейчас гостей у них очень мало. Отель полу-пустой (Россияне не ездят), выкручиваются как могут. Кормят в каком то одном из ресторанов. Но их тоже можно понять. До сбитого Боинга работали все рестораны. Хочешь в баре на пляже, хочешь иди в ресторан с кондиционерами. Напитки в барах на выбор, пиво бутылочное, всё местного производства.

Персонал отзывчивый, старается. Иногда коктейли и пиво приносили сами к столу. Даже чаевых не просили :) Будьте с ними как с людьми и это Вам воздастся. Хочется передать привет начальнику ресепшина Хамииду. Спасибо огромное! Всегда интересовался - все ли у нас хорошо. (Заранее прошу прощения за имена написанные по русски - может где то написал неправильно :)) Также спасибо бармену на ресепшине Кинг Тута Мохамеду. Молодой парнишка, приятный, всегда улыбался. Тебе лично привет от внука Артёма. Да и всему персоналу большое спасибо за отдых. Ничто не напрягало.

Уборка номеров: ну что сказать - убирают мужики. Хотя претензий нет :) Вполне нормально. В ресторанах, барах всегда вытирают столы как только ты встал - также и полы.

Ну вроде всё. Отдых очередной раз удался. Приедем еще раз. Лично я и моя семья всем советуем этот отель.

PS: Почему 4 за питание. Всегда было много бананов. (Обожаю бананы) В этот раз только 2 раза за 12 дней. Но думаю это временно :)

Добавлено 08.10.16 16:48 (2 661 символов в тексте)

22:06 11.10.16

Спасибо за отзыв.Позитивным людям везде хорошо.

23:25 11.10.16

Однозначно поддерживаю Игоря и Валентину. Если едешь с хорошим настроем, а не с брюзжанием и постоянными придирками к чему только можно,- все будет замечательно. У нас с женой только так. И этот отель не исключение. Нас с женой все устроило. С уважением...

09:15 27.10.16

Приятно читать объективные отзывы, очень люблю этот отель и всем советую именно его, тем более из 4 звезд он самый доступный по цене!!! А душевная атмосфера со стороны персонала - так это вообще выше всех похвал!!!

19:47 06.11.16

скажите. пожалуйста. там деткам интересно? есть детская аннимация? Вечером?

22:55 17.11.16

пожалейте своих детей, выберите другой отель. Из Киева цены отличные.

16:42 20.11.16

а Вы были в этом отеле?

10:58 21.11.16

da, конечно. И даже отзыв имею. и в Сфинксе тоже была. Даже сделала попытку повторно побывать в Сфинксе /т.к. мне клятвенно обещали все исправить))), но некоторые нюансы было невозможно терпеть, потому пришлось сменить отель. В Сфинксе было и много плюсов, о чем я и написала. Возможно, то что для меня недостаток, другие вообще внимание не обратят.
Есть спец. отели для детей, где для них много всего. Здесь для детей что? Обезьянки в клетке.))

Все отзывы Игорь (1)