Регистрация: 04.10.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

3.8

Приехала примерно около пяти вечера,заселили быстро...

Приехала примерно около пяти вечера,заселили быстро, предлагали доплатить (за вид на море)- я отказалась. Номер был довольно приличным на первом этаже с видом на бассейн,убирались в номере каждый день,единственный минус ни у кого не работал кондиционер и в номере было душно (видимо к закрытию сезона они его отключают). На следующий день после приезда был шторм,и многие номера залило в том числе и мой,кого-то переселили,у меня всё убрали,правда пришлось несколько раз побегать на ресепшн. Будьте готовы,что Wi-Fi-платный и дорогой,все ходят на третий этаж в правое крыло,ловят от соседнего отеля. Всегда не додают динары при обмене,обязательно пересчитывайте! Сейф-платный,полотенце на пляж под залог 10$,уезжая вам отдают динарами,тоже самое и с пультом для ТВ,но я не то и не то не брала (полонтин купила на пляже за 10 динаров,а каналы переключала на ТВ)!

Что касаемо питания,да бывала нехватка приборов,но немного подождав вам всё предоставят,голодными вы точно не уйдете. Еда вкусная и разнообразная,по этому поводу нареканий нет. Ресторан A la Carte-ничего особенного,тоже самое что и в столовой, единственное,тунисская кухня интересная,а так все одинаковое.Но что касается бара:кроме вин,пива,водки,джина и виски ничего не было,по поводу ликеров говорили:"Закончились-завтра" и так каждый день!

Территория отеля не большая:два бассейна на улице (не глубокие),есть бар у бассейна.Что касаемо горок первые пять дней они вообще не работали,потом включали на час с 11:00 до 12:00, а потом вообще начали включать с 11:30,по расписанию после обеда они тоже должны были работать,но в тот период они почему-то не работали!

По поводу моря и пляжа всё супер! Лежаков хватало,пляж ухоженный,море чистейшее. От номера до пляжа идти меньше минуты. Единственный минус бар на пляже не работал!

Анимация: ребята может и страются,но всё как-то скучновато,и по русски они плохова-то понимают,кроме самого главного.Один раз ходила на дискотеку в соседний отель с аниматорами,народу было много-весело,мне понравилось!

Общее впечатление: У меня был довольно спокойный размеренный отдых,я почти всё время проводила на море,ходила в столовую,иногда могла задержаться на баре и на анимации,так же ездила в город по магазинам.Кстати,русских отдыхающих очень много,в основном все приезжают парами и семьями.Если вы рассматриваете именно спокойный пляжный отдых-то рекомендую!

Развлечения и спорт

ухоженный пляж чистое море вкусная и разнообразная еда
нехватка столовых приборов платный wi-fi бар на пляже не работал горки работали всего час и то не каждый день обмен валюты-пересчитывайте не большой ассортимент на баре русскоговорящего персонала мало
Добавлено 08.10.16 18:02 (2 372 символов в тексте)

13:21 17.10.16

Уважаемая Елизавета.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Ваше мнение важно для нас.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.