Регистрация: 13.02.13

Серебряный статус

сентябре 2016
05.09.16 - 06.09.16

Очень хороший отель

Так получилось,что в этом отеле мы провели 2 дня,поскольку наш отель был занят. Отель за это время очень понравился. Во-первых,он прямо граничит с Царскими гробницами, во-вторых,рядом и магазины и другие достопримечательности, которых на Пафосе полно.

Первая линия - неоспоримый плюс. До пляжа просто надо спуститься вниз. Многим не нравится скалистый пляж. Мне нравится. Есть варианты съездить на автобусе на Корал Бэй (минут 20-25), или пешком вдоль забора дойти до пляжа отеля Элизиум,где песочек и плавный заход. Прогуляться полезно ))

Из моря можно сразу подтянуться на аква аэробику. Аниматор прекрасно умеет заводить толпу,веселый и прикольный.

Бассейн маловат,но оформлен очень красиво. Места вроде хватало, так как все распределялись равномерно у моря и у бассейна. У отеля свои зонты и шезлонги.

Сам отель большой,красивый. Завтрак в одном ресторане, обед,ужин в другом.Поначалу путаешься.Как-то это по-буржуйски...

Не знаю как другие,но номера стандарт со старой мебелью как-то чувствуешь себя пенсионером в пансионате. Холодильник,сейф платно. Нет бесплатного интернета,что есть огроменный минус.

Персонал приветливый и приятный.

Еда обычная,без излишеств особого разнообразия. Что очень удивило и порадовало - при полупансионе на ужин чай и кофе бесплатно. Первый такой отель на моем опыте. А если у вас Все включено - вообще раздолье. В баре очень вкусные коктейли, днем есть мороженое.

В общем, отель очень понравился.

Ольга оценила сервисы

первая линия чай-кофе на ужин бесплатно для полупансиона
платный интернет
Добавлено 08.10.16 18:31 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (29)