Регистрация: 08.09.13
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16

С таким размещением по приезду в отелья столкнулась впервые!

Добрый вечер! Решила оставить свой отзыв впервые, хотя путешествую немало, И побудило меня к этому желание предупредить о возможном сюрпризе, который вас может ожидать. Прибыли мы в отель около 18 часов (час заселения значится 14-00) и ждали, что проблем с заселением не будет, но нас огорошили сюрпризом, что селят нас в семейный номер (две комнаты, один санузел без замка) вместе с другими гостями (2 человека)!!! Наш отказ , наше возмущение не вызвало НИКАКОЙ реакции у менеджера по размещению-Кристине. Данная мадам явилась на рецепшен в пляжной футболке, без бейджика, но со связкой ключей! Такая домоправительница, которая решает, кто с кем и где ночует. Наши ваучеры с указанием номеров, которые нам должны быть предоставлены не вызвали никаких эмоций на ее лице. Нам было сказано, что переночуете там где вам велят, а вот завтра получите то, что положено по ваучерам. Два часа переговоров ни к чему не привели. Никакой альтернативы нам не предлагалось. Так же было сказано, что тур мы покупали у Корала, к нему свои претензии и предъявляйте. Вот так там встречают гостей! Отдых спасло только море и солнце, так как этого менеджеры отеля испортить не смогли. Отель очень маленький, запах канализации будет сопровождать вас повсюду. Мы не позволили испортить себе настроение на весь отдых, как бы они не старались. Сталкиваясь и далее со спецификой этого отеля мы попросту хохотали. В Грецию больше никогда не поедем.

много фруктов
воду придется покупать так как в отеля питьевая вода ужасная .
Добавлено 08.10.16 18:40 (1 426 символов в тексте)