Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

4.2

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЗАЛОГ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!

Всем привет! В этом отеле впервые, отдыхали парой, 10 дней- сентябрь/октябрь

Плюсы:

1.Территория- огромная зеленая с высокими деревьями и густой растительностью ( важно особенно в летнюю жару - после открытого солнца очень освежает)

2.Питание - очень разнообразное , вкусно! Много фруктов, большой выбор горячих блюд мясо, рыба и т д ; мороженое, свеж. сок .

3.Анимация- веселые ребята, отлично делают свою работу ( отмечу Азика - ведет аква-аэробику и танцы - в прохладном бассейне ( все таки сентябрь/октябрь) не дает замерзнут - интересные движения и заряд энергией на целый день). Каждый вечер минидиско и представление , после живая музыка и танцы до 00-00. Очень веселая, уютная и дружественная обстановка)

4.Бар- всевозможные коктейли на ваш вкус. Есть алкоголь импортного производства в особо отведенных местах )

5.Море- чистое , теплое - изумительный вид на горы с моря - завораживает и не передать словами

6.Пляж- галька ; есть 2 пирса( осторожно глубина всего 2 метра , дальше - глубина) . Кто плохо плавает советую взять надувную подушку , самое то ))

7. Персонал- очень приветливый и всегда готов помочь)

И пару минусиков

1. Заселение ждали 3 часа ( приехали в 11-00 в отель, да, знаем стандарт в 14-00 ... но все же..)

2. Рыбный ресторан - стоимость с человека 10 долларов - если пойдете - не заказывайте креветки - подают обычные салатные , НЕ тигровые с не вкусным соусом

И не советую покупать путевки в CORAL TRAVEL- но это уже совсем другая история , лучше TEZ TUR)

Вообщем отдых удался ! Больше улыбайтесь, не обращайте внимание на мелочи!

Помните: ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ - ЗАЛОГ ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 08.10.16 23:07 (1 642 символов в тексте)

20:07 09.10.16

Дорогая Яна,

Прежде всего благодарим Вас за то что нашли время поделиться впечатлениями о проведенном отдыхе. Мы были очень рады принять Вас в качестве наших гостей. Ваш коментарий был рассмотрен администрацией. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Относительно заселения, нам жаль что Вы поставили такой низкий бал, так как по концепии всех отелей заселение после 14:00, мы всегда рады заселить гостей ранее этого времени, но к сожалению у нас не всегда есть такая возможность.
Мы надеемся у Вас останутся только хорошие воспоминания и мы с нетерпением будем ждать Вас в следующем году.

С уважением,
Guest Relation
Amara Club Marine

Все отзывы Яна Иванова (1)