Регистрация: 02.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Хороший отель с хорошим обслужеванием

Вообщем отель очень понравился. На момент заселения отель был загружен на 50%. Заселили очень быстро за мин. 20. Номер был по середине всего комплекса . Удобное размещение номера с боковым видом на море. Номер видно что не новый) мебель немного пошарпана, зато большой и светлый . Уборка в номере на самом высоком уровне. Територия отеля просто огромная , очень зеленая + можно пользоваться територией соседнего отеля с отличным бесплатным аквапарком. Кормили вкусно и разнообразно , основные блюда за 7 дней ниразу не повторялись. Дополнительные бары радовали едой , но работали очень мало времени и в основном во время обеда илиужина в главном ресторане. Перекусить между обедом и ужином не получится, кроме булочек) Алкоголь как и везде в оллах неочень, хоть и пиво понравилось .

Не понравилась анимация вообще. за все время аниматоры подошли к нам 1 раз и то чтоб мы оставили им отзыв. Програма ужасная и не интересная(

Очень понравился подход и внимание рецепции. Еще до вылета я узнал все вопросы по почте об отеле при чем на русском. Я описал какой я номер предварительно хочю и мои просьбы были услышаны. Большое спасибо Екатерине за внимание и терпение. Любые вопросы решались быстро и качественно.

Сервис в отеле не надоедлив и трудолюбив.

Olishevetseo-215 оценил сервисы

Добавлено 09.10.16 12:42 (1 255 символов в тексте)

21:23 09.10.16

Уважаемый Евгений,
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв на сайте Топхотелс о нашем отеле!

Нам очень приятно, что Вы оценили питание, сервис, номера и общую атмосферу отеля.
Информируем Вас о том, что на пляже можно покушать до 14.00, там готовят пиццу и сендвичи. С 16.00 до 17.00 на Марбелла бассейне подают мороженое. С 15.00 до 16.00 на пляже готовят блинчики и сладости.
С 16.00 до 17.00 также в Лобби отеля время чая, где коллеги сервируют выпечку и горячие напитки.
Таким образом, можно увидеть, что в течение всего дня возможно перекусить.

Спасибо за комментарии о нашей Анимационной команде, он был передан соответствующему Менеджеру и вопрос решается на данный момент.

Будем искренне рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Olishevetseo-215 (1)