Регистрация: 25.08.16

сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

Не плохо,но могло быть и лучше!

Отдыхали в отеле с 27 сентября по 4 октября,прибыли в отель во второй половине дня,оставили чемоданы и пошли в бар перекусить,картофель фри,сосиски,нагетсы с кетчупом и свежие овощи,пообедали и нас сразу разместили,никаких проблем не было,номер дали хороший 1215,самый большой на втором этаже,две комнаты и два современный телевизора.Правда балкончик малюсенький,по типу французского,с видом на пальму.Но это не сильно смутило,так как в номер приходили только переодеваться и спать.Что не очень понравилось так это уборка территории,отель забит туристами и в основном все отдыхают до поздна,а когда просыпаешься утром валяются разбитые стаканы,корки от фисташек,не убранные столы,на пирсе тоже самое,бокалы,тарелки,персонал под конец сезона расслабился,анимации не было никакой,только играла музыка над бассейном.Вода в бассейне холодная,но чистая. На баре были всевозможные коктейли,в том числе мохито,очень вкусные пекли вафли на электро вафельнице с нутелой ,кокосовой стружкой и арахисом,персонал вежливый,но на русском никто не разговаривает,кроме гида на ресепшине Анастасии и продавца мини маркета при отеле по имени Окси,ему отдельный привет,очень классный чувак,играл с моими мальчишками каждый вечер в футбол.И цены у него дешевле чем в городе.Кормили не плохо,но в сезон говорят было по лучше,хотя нам всё хватало,понравилась рыба на гриле,давали почти каждый день..Вино наливали с бутылок,было и красное и белое и розовое.Пиво как мне показалось разбавленное.В общем и целом отель не плохой на мелочи не обращали внимание,ехали на море.А море превосходное,очень чистое и изумрудно-бирюзовое,приятно освежающее 23-24 гр.Экскурсии у гида не брали,а покупали в Бодруме "директор тур "называется,намного дешевле,у гида на человека 65 долларов,а у них 27 долларов(река Дальян)очень понравилось,и яхта по Бодруму 10 евро,а с ребёнка 7.Маршрутка до Бодрума 5 лир или 2 доллара.В отеле много европейцев и болгары и немцы и англичане,было немного турков,все вели себя прилично.Вывод:в конце сезона больше не поеду,уезжали мы 4 -го,а 9- го октября отель уже закрывался.

продавец Окси

хороший пляж чистое море хорошее питание вежливый персонал
уборка территории
Добавлено 09.10.16 15:14 (2 079 символов в тексте)