АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2175
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха с детьми

Отель очень понравился. Заселили вместо стандарта в двухкомнатный номер (мы не просили, они сами предложили)-без доплат! Территоия отеля ухоженная, красивая. Бассейн взрослый, детский, горки-вода чистая и теплая. Первую неделю было совсем пусто особенно на море и в ресторане, а после 1 октября стал ощущаться наплыв туристов особенно из россии. В ресторане официанты не справляются, не успевают убирать столы. Вино приносили самостоятельно себе. Очень вкусные пончики пекут у бассейна в 16ч, а в кондитерской вафли обалденные, правда в последний день их не было:-( детские аниматоры -молодцы! Вечером дискотеку дети ждали с огромным нетерпением. Ходили в итальянский ресторан-честно не понравилось (отдел по работе с гостями не располагает полной инфо-так вот в итальянском ресторане детского меню НЕТ! Если бы мне сразу сказали, я бы детей покормила в общем на детском столе. Меню в итальянском ресторане желает лучшего-салат из листьев салата, куриные ножки, рыба, мясо, спагетти с острым соусом и два десерта-вот и весь выбор, заметьте гарнира нет (они тушеную капусту кладут как гарнир). У бассейна с 13ч и в кондитерской мороженое-очень вкусное! До моря возит тракторишка, что очень радовало детей. Идти не далеко, минут 5-7. Море- пляж песок, только при входе в море галька. Рядом с отелем находится большой базар. Также там есть аптека с руской девушкой. В целом отель отличной, рекомендую.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк горки чистые номера территория
Добавлено 09.10.16 15:29 (1 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 13.10.16

добрый вечер, подскажите пожалуйста - есть ли в отеле бесплатный wi-fi? есть ли закрытый бассейн, бесплатная сауна и хамам?

21:43 13.10.16

Марина, wi-fi бесплатный, ловит по всей территории (отлично в номерах ловит), кроме пляжа. Закрытый бассейн есть, но мы не ходили-жара на улице была:-) хамам платный

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация