Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
29.09.16 - 07.10.16

Мы с мужем в 2014 году уже отдыхали в этом отеле нам здесь...

Мы с мужем в 2014 году уже отдыхали в этом отеле нам здесь очень понравилось и вот в этом году решили снова приехать сюда с 29 сентября по 7октября 2016 года.

Приехали в отель рано утром около 7 часов по местному времени. Нам сразу надели браслетики и мы пошли на завтрак. У нас было все включено. на рецепшене есть русскоговорящий администратор. Все очень приветливые от администраторов и обслуживающего персонала.

Номеров свободных пока не было и нам пришлось немного подождать.

Номер нам дали на втором этаже. Уютный номер номере все чистенько. Есть телевизор 6-7 русских программ, кондиционер (хотя мы им не пользовались), бесплатный сейф в номере, бесплатный wi-fi.Каждый день в номер приносят свежую бутылочку воды.

Через 2-3 дня меняют постельное белье и полотенца.

Очень красивая территория. Все ухожено. На территории 2 бассейна: один с аквапарком (небольшой) и есть еще большой. У большого бассейна и на пляже красивые и удобные лежаки (бесплатно). Детская площадка, ненавязчивая анимация. Пляжные полотенца нужно менять самим в определенные дни 3 раза в неделю(бесплатно).

Питание разнообразное. Мясо индейки, кролика, свинина, говядина, баранина, и рыба, и морепродукты, и все приготовлено очень вкусно.

Очень много всяких сладостей, кондитерских изделий. Фрукты, мороженое, мед, консервированные фрукты. Обалденный мусс и йогурт. Много всяких соусов и гарниров.

Вобщем нам очень все понравилось.

Хотя мы были в конце сентября в начале октября мы загорали и купались в море. Температура воды была наверно градусов 23-24. Окружающей среды -27-28 градусов. Правда к вечеру был ветерок, это нам не помешало "кататься" на волнах.

За весь отдых дождей не было. была прекрасная погода не жарко и не холодно, вобщем комфортно.

Всем рекомендуем этот отель, здесь очень хорошо отдыхать с детьми (есть детская площадка, детский клуб, анимация с детьми). Пляж в шаговой доступности песчаный, при заходе в море небольшая полоса гальки.

минусов нет
Добавлено 09.10.16 16:51 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Таисия (1)