Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16

Самый лучший отдых!!!!!!!!

У нас был чудесный отпуск в этом отеле. В отеле хорошо и вкусно кормят, бармены каждый день делают классные коктейли, вечером интересная анимация, дискотека для детей есть.

Номер дали хороший с видом на бассейн и море. С балкона вечером был шикарный вид. Пляж хороший, много шезлонго.Море конечно обалденное, шикарный караловый риф. Обязательно берите маску! Територия отеля большая и зелёная, есть где вечерком прогуляться. Очень порадовала анимация в отеле. Ребятам отдельное СПАСИБО за хорошо проведённое время. Всем рекомендую этот отель!!!

анимация питание интернет
Добавлено 09.10.16 19:17 (545 символов в тексте)

13:19 10.10.16

Уважаемая Гостья,

Это настоящее удовольствие получать положительные комментарии, и мы так счастливы и горды тем, что нам удалось оправдать ваши ожидания, и нам удалось сделать ваше недавний отпуск приятным, как никогда.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort