Регистрация: 05.10.16
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2016
29.09.16 - 07.10.16

Очень, очень ужасный отель, с жуткими аниматорами

Отдыхали в октябре 2016, написать что отдых не понравилось и испорчен просто ничего не написать! Начну с заселения, на reception хамовато сказали, что все номера прекрасные... как стало ясно без $ разговор не состоится, причем даже если доплатить номер не будет слишком отличаться, разве что разницей в ТВ (плазма или маленький ламповый) так как все номера убогие, со старой мебелью и сантехникой. Могу отметить небольшой приятный факт, номера убирали хорошо полотенца меняли каждый день, но днем постоянно в номере воняет канализацией, находиться там не рекомендовано. Дальше столовая, только так можно охарактеризовать это место где раздают "еду", стулья грязные, липкие и ломаются, так что когда отодвинешь стул сразу хочется помыть руки. Блюда, что готовят им удавался только салат из помидор и огурцов, мясо это курица в очень ограниченных количествах, при чем плохо приготовленная и почищенная, обильно заправлена специями, видимо для того чтобы перебить запах. Есть соевые котлеты, которые отказалась есть даже голодная кошка. Персонал есть и улыбчивый и вежливый, есть откровенно хамящий, причем хамят администрация, когда в столовой туристы попросили мясо прибежал и кричал именно генеральный менеджер, цитирую "не нравиться идите в другой отель". Администрация отеля (начальник бани, начальник платного бара на берегу ) смотрит на туристов как на свою вотчину: на ком можно заработать, кого из женщин можно выбрать. У меня сложилось впечатление, что они смотрят на туристов: приехали лохи, кого можно развести. Алкоголь, конечно же в таком отеле может быть только разбавленный, но это скорее всего к лучшему, так как не разбавленным можно легко отравиться! Особенно водкой. Из напитков что можно пить, это вода. Анимация веселит сама себя, выпивает и оскорбляет туристов, их шоу мисс отель, было оскорбительным для женщин. Очень не рекомендую их дискотеку и кальян, могут и побить...и еще и денег попросить... А потом еще и выставят виноватыми туристов, начиная распространять нелицеприятные слухи об отдыхающих. Сама видела как рыжеволосая девушка аниматор, танцует танец живота, сотрудница платного бара рассказывала гадости об отдыхающих. Охраны нет, любой может пройти на территорию отеля, спасателей на берегу тоже нет. Представитель Одеон Тур, Артем Василек, продавал только экскурсии, ни на какие заявления не реагировал. Говоря: а что вы хотели от 4-ки, это же не 5-ка. Из плюсов море, красивый вид, территория отеля красивая. Бассейн красивый; но очень пахнет каким то химикатами.

море солнце красивый вид
анимация
Добавлено 09.10.16 21:06 (2 518 символов в тексте)

12:07 11.10.16

Согласна с каждым словом! Отдыхали в октябре 2016

12:09 11.10.16

Грустно, что все так и есть

19:37 12.10.16

Абсолютно с вами согласен, ужасный отель, никогда больше не поеду туда

07:35 13.10.16

Отзыв реальный!!! Все было так, как написано!!!

16:38 23.12.17

Подписываюсь под каждым словом)) а когда я писала отзыв о нем, многие не доверяли и считали отзыв бесполезным

Все отзывы Ольга (1)