Регистрация: 09.10.16
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Уютный отель с очень радушным персоналом!

Отдыхали в сентябре 2016 года! Очень уютный,компактный отель , ухожен,отремонтирован, персонал очень приветливый,несмотря на то,что по-русски мало, кто говорит!

Мы приехали в 9 утра,и практически сразу нас заселили в отличный номер на втором этаже. В номере было все необходимое, сейф не брали, но проблем не было.

Уборка качественная,даже лебеди были:-)

Ресторан красивый,еды всегда хватало, хотя некоторые гости всегда жаловались. Кризис отразился на всех, и еды,действительно,было меньше,чем обычно. Но все,что нужно было:много овощей,закусок,очень вкусный рис,всегда курочка,печенка,божественные пирожные. Из фруктов:яблоки и арбуз. Остальные фрукты покупали рядом с отелем. Шеф повар всегда выходил к ужину,очень приветливо беседовпл с гостями!

Море-волшебное и чистое,если приходить часов в 9,то лежаков хватало. Удивляли соотечественники ,которые приходили к 11-12 и очень по-хамски просили работника пляжа искать им лежак.

Отель для спокойного семейного отдыха!

Добавлено 09.10.16 23:18 (975 символов в тексте)

19:59 21.10.16

Сотрудники отеля,перестаньте писать отзывы от имени других "якобы туристов"!!!

00:06 22.10.16

Татьяна,я -реальный человек. Глубоко уверена,что как ты относишься в персоналу,так и он к тебе. Мне нужно было море, и тишина,я это получила. Адекватный сервис за такие деньги.
Я приехала отдыхать, мне понравилось,а кто еще на пороге ищет минусы, тот их найдет. За идеалом можно в Orange County,реально крутая 5, где продумано,все до мелочей,но это другие деньги.
Еще меня поразило, что многие мои соотечественники,почему то думают,что им все все должны,

Все отзывы Ксения (4)