Регистрация: 27.07.15
сентябре 2016
20.09.16 - 26.09.16

Нормальный отель

По отелю: Персонал доброжелательный, отзывчивый (по-русски немного говорит только один молодой человек с ресепшен, с остальным персоналом кое-как общались на английском). Приехали около 12, заселили сразу (в корпус с оранжевыми балкончиками, номер 312). Номер просторный. Мебель старенькая. Кондиционер, телевизор, холодильник, плита, чайник тоже старенькие, но все работало исправно. В кухонной зоне не понравилось то, что фасады гарнитура уж очень замызганные (видно, что протирали, но как-то с разводами оно у них получилось). В душевой дверцы сломаны, до конца не закрываются, но не критично. Заходили в гости в корпус напротив бассейна (номер 421), там вроде тоже все старенькое, но как-то поприличней выглядит.

Убирались у нас за неделю один раз (полы помыли, белье сменили). С насекомыми за неделю пребывания ни разу не встретились.

Питание брали завтрак-ужин. Завтраки действительно каждый день одинаковые (рисовая каша с корицей (вкусная), салат помидоры-огурцы-зелень, салат кукуруза-горошек-стручковая фасоль заправлен йогуртом (он у них очень густой, на нашу сметану 20%-ю похож), фасоль тушеная с морковью в томате, картошка, сыр, два вида колбасы, джемики вкусные, хлопья, ну и чай, кофе, молоко, что-то типа сока двух видов (здесь он вполне приличный, не юпи как в Турции, а скорее похоже на варенье разведенное с водой)). Ужины были более разнообразны. В принципе ни с завтрака, ни с ужина ни разу голодными не ушли :)

У отеля есть территория - зеленые лужайки с пальмами, бассейн. Анимации при отеле нет.

Общее впечатление от отеля на 4 с минусом по 5-ти бальной шкале, но это учитывая, что мы туристы не привередливые!

До моря метров 500-600. Пляж (узкая прибрежная полоска серого песка) грязный.

Ездили гулять в центр на набережную, возвращались пешком (прогулочным шагом часа полтора - два идти), видели приличный пляж (от нашего отеля вроде не очень далеко, километр, может чуть больше, но мы решили, что каждый день туда не находишься).

По питанию вне отеля: от цен в кафе и магазинах мы были в легком шоке… :) Через пару дней по прибытии нашли продуктовый магазин Plus, там цены пониже чем везде в округе будут (если идти из отеля в сторону моря – доходите до дороги (со светофорами которая), сворачиваете направо, идти примерно метров 150). Через дорогу от этого магазина Плюс есть магазинчик со сладостями и орешками, называется The NuTCracker House кажется (мы его «белочкой» называли, т.к. на вывеске белочка нарисована), там сладости и орехи пробовать можно :) Домой сладости там же брали. Если от этого магазина пройти в сторону центра буквально до ближайшего поворота к морю – будет улочка с кафешками, а далее – очень маленькая, но миленькая набережная.

И еще по питанию: в непосредственной близости от отеля есть ресторанчик Скандинавия (от нашего корпуса с оранжевыми балкончиками ресторан отделяет живая изгородь из туй (либо очень похожих на них растений, ботаник из меня никакой :) ). Ресторанчик небольшой, но очень уютный, зеленый. И готовят там очень вкусно. А учитывая, что в период нашего пребывания у них шла акция (может это и не акция, может у них всегда так, не знаю) – с 12.00 до 18.00 скидка на всё (кроме спиртного) 50%, так мы только там и обедали после того как это местечко для себя открыли :). Очень рекомендую!

завтрак в отеле

на балконе номера

ресторан Скандинавия, расположен рядом с отелем

Елена оценила сервисы

зеленая территория отеля; хороший бассейн; милые кошки :)
отсутствие анимации
Добавлено 10.10.16 14:28 (3 283 символов в тексте)