АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3613
Фото: 45
726
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
20.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

По отелю: Персонал доброжелательный, отзывчивый (по-русски немного говорит только один молодой человек с ресепшен, с остальным персоналом кое-как общались на английском). Приехали около 12, заселили сразу (в корпус с оранжевыми балкончиками, номер 312). Номер просторный. Мебель старенькая. Кондиционер, телевизор, холодильник, плита, чайник тоже старенькие, но все работало исправно. В кухонной зоне не понравилось то, что фасады гарнитура уж очень замызганные (видно, что протирали, но как-то с разводами оно у них получилось). В душевой дверцы сломаны, до конца не закрываются, но не критично. Заходили в гости в корпус напротив бассейна (номер 421), там вроде тоже все старенькое, но как-то поприличней выглядит.

Убирались у нас за неделю один раз (полы помыли, белье сменили). С насекомыми за неделю пребывания ни разу не встретились.

Питание брали завтрак-ужин. Завтраки действительно каждый день одинаковые (рисовая каша с корицей (вкусная), салат помидоры-огурцы-зелень, салат кукуруза-горошек-стручковая фасоль заправлен йогуртом (он у них очень густой, на нашу сметану 20%-ю похож), фасоль тушеная с морковью в томате, картошка, сыр, два вида колбасы, джемики вкусные, хлопья, ну и чай, кофе, молоко, что-то типа сока двух видов (здесь он вполне приличный, не юпи как в Турции, а скорее похоже на варенье разведенное с водой)). Ужины были более разнообразны. В принципе ни с завтрака, ни с ужина ни разу голодными не ушли :)

У отеля есть территория - зеленые лужайки с пальмами, бассейн. Анимации при отеле нет.

Общее впечатление от отеля на 4 с минусом по 5-ти бальной шкале, но это учитывая, что мы туристы не привередливые!

До моря метров 500-600. Пляж (узкая прибрежная полоска серого песка) грязный.

Ездили гулять в центр на набережную, возвращались пешком (прогулочным шагом часа полтора - два идти), видели приличный пляж (от нашего отеля вроде не очень далеко, километр, может чуть больше, но мы решили, что каждый день туда не находишься).

По питанию вне отеля: от цен в кафе и магазинах мы были в легком шоке… :) Через пару дней по прибытии нашли продуктовый магазин Plus, там цены пониже чем везде в округе будут (если идти из отеля в сторону моря – доходите до дороги (со светофорами которая), сворачиваете направо, идти примерно метров 150). Через дорогу от этого магазина Плюс есть магазинчик со сладостями и орешками, называется The NuTCracker House кажется (мы его «белочкой» называли, т.к. на вывеске белочка нарисована), там сладости и орехи пробовать можно :) Домой сладости там же брали. Если от этого магазина пройти в сторону центра буквально до ближайшего поворота к морю – будет улочка с кафешками, а далее – очень маленькая, но миленькая набережная.

И еще по питанию: в непосредственной близости от отеля есть ресторанчик Скандинавия (от нашего корпуса с оранжевыми балкончиками ресторан отделяет живая изгородь из туй (либо очень похожих на них растений, ботаник из меня никакой :) ). Ресторанчик небольшой, но очень уютный, зеленый. И готовят там очень вкусно. А учитывая, что в период нашего пребывания у них шла акция (может это и не акция, может у них всегда так, не знаю) – с 12.00 до 18.00 скидка на всё (кроме спиртного) 50%, так мы только там и обедали после того как это местечко для себя открыли :). Очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

на балконе номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Скандинавия, расположен рядом с отелем

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория отеля; хороший бассейн; милые кошки :)
Минусы отеля
отсутствие анимации
Добавлено 10.10.16 14:28 (3 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация