Регистрация: 31.01.14
октябре 2016
30.09.16 - 09.10.16

Хороший отель: уютная атмосфера, красивая территория, прекрасное море, веселая анимация

Вернулись только вчера. Отдыхала я с двумя детьми и мы все очень довольны. Жили в двухэтажном корпусе на первом этаже: именно там большие номера. Нас все устроило. Кондиционер был не нужен, т.к. по вечерам уже прохладно. Зато прямо в купальниках зашел, взял что надо - и опять к бассейну или к морю. Очень удобно, не надо через ресепшн проходить. Фен слабенький, шампунь-гель есть (больше ничего), в минибаре кола, соки, водичка. Сейф есть. Территория очень красивая, бассейны чистые, две горки для детей. Хорошая детская и взрослая анимация. Приветливый персонал. Кормят неплохо, хотя без изысков. Вкусные перекусы в снек-баре. Очень понравились лепешки с айраном. Шаурму (про которую писали в отзывах) не делали, а мне бы хотелось... Сервис ненавязчивый :) Уборка в номерах - "слегка". В ресторане не всегда есть вилки и ножи на столе - берите смело сами у них в шкафчиках. Но очередей нет, и то хорошо :) Еще приятно, что не трясешься за полотенца, т.к. с этим довольно демократично. Все потерянные вещи находились на ресепшн. Лежаков везде хватало. Море - шикарное! Чистое, прозрачное, хороший заход (без крупных камней). Без тапочек вполне можно заходить или купаться с пирса. Видели черепаху два раза. Рыбы меня кусали два раза - была царапина с корочкой, так вот они эту корочку и откусывали. Детей не кусали. Спа центр неплохой, но бассейна или джакузи нет... приходилось бегать в центральный бассейн, а потом опять в сауну. Хамам (полный комплекс процедур) стоит 20 $. Все массажи тоже можно сторговать за ту же цену. Дискотека до 2-х ночи, но не очень хорошая. Wifi в лобби слабый, но дозвониться можно и попереписываться тоже. В общем, отличный веселый, уютный отель с прекрасным морем для демократичных туристов.

море анимация территория бассейны
Добавлено 10.10.16 15:58 (1 733 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)