Регистрация: 05.02.15
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Отель , в который влюбилась с первого взгляда !

На фото отеля случайно наткнулась в группе и сразу решила , что это то , что мне нужно ! Не ошиблась - отдых прошёл потрясающе , вся моя семья осталась очень довольна ! Мне не хочется повторяться и описывать то же , что и другие отдыхающие .Всё хорошее , что здесь написано - чистая правда , фото все достоверные . Такую красоту хочется впитать в себя и увезти ссобой ! Хочу охарактеризовать отель , как место для тех , кто устал от суеты и городского шума .Здесь очень спокойная атмосфера , никакой дикой музыки , навязчивой анимации и тагильщины . Детей тоже было немного. Кажется , что всех гостей отеля подбирали специально : доброжелательные , интеллигентные , приветливые люди ! Под стать персоналу , кстати ! Так что , если вы слишком энергичны и активны , настроены пить до упаду - вам не сюда ! Здесь спокойная и тихая атмосфера , подходящая для семейного отдыха и туристов средних лет . Чистота , красота и вкуснота ! Старалась найти минусы - и что то никак не могу .Остался доволен и муж , которому трудно угодить . И дочка 13 лет , и бабушка не хотели уезжать .Обязательно вернёмся , будем вспоминать всю зиму !Спасибо Бергамоту за прекрасный отдых !

только плюсы !
не нашли
Добавлено 10.10.16 16:30 (1 169 символов в тексте)

16:32 10.10.16

Не знаю , почему мне приписано 2 отеля в 1 стране ! Три страны и 8 отелей - мой стаж .

20:06 11.10.16

Учитываются только отели, о которых Вы оставляли отзыв.

Все отзывы Ирина (3)