АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 2678
Фото: 7

Бронзовый статус

1 521
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
01.09.16 - 01.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохая трёшка!!!!

Отдыхали в Астир Бич в конце сентября. Присоединяюсь полностью к отзыву Julia от 20 сентября. поэтому повторять не буду. Просто добавлю своих впечатлений об отеле , острове и экскурсиях. Из позитивных: у сына был день рождения во время нашего путешествия . Мы получили комплимент от отеля - во время ужина в ресторане нам подали торт со свечами!!! Спасибо большое Марине с рецепшен, которая решила этот вопрос с руководством. Улетали мы 1 октября. Отель уже закрывался, нас накормили завтраком в Астир Палас. ( Меню, кстати у них совершенно одинаковое, только отель побольше и посимпатичнее внутри) Не очень понравилась работа снек-бара. Уж платные напитки можно подавать в нормальных бокалах , а не пластиковых одноразовых ( цена - 5 евро) Нам очень понравились коктейли в баре NAVAGIO, находится между Астир Бич и Астир ПАЛАС. Бесплатный wi-fi, прекрасный бармен. Все очень вкусно.

Дальше об острове, даже скорее экскурсиях. Брали 2 экскурсии и машину на 1 день от Coral Travel.

1 - экскурсия на остров Кефалония ( переправлялись с автобусом на пароме, 53 евро с человека). Первая остановка- церковь Св. Герасимуса ( покровителя острова) В церкви в серебряной раке хранятся его святые мощи, которые открывают только для православных христиан ( для нас открыли).

Незабываемое впечатление от пещеры Дорогати и , особенно, от озера Мелиссани. Описать словами эту красоту можно. но лучше увидеть своими глазами.

В программу заявлено посещение пляжа Миртос. Как оказалось, только полюбоваться видом со смотровой площадки. Слегка расстроились - хотелось искупаться.

Напоследок побывали на набережной столицы Кефалонии- Аргостоли. Там мы увидели двух больших черепах Каретта-Каретта, которые приплывают к берегу в надежде получить от туристов вкусных креветок.

2 экскурсия - в бухту Навагио ( 45 евро с человека). Ожидали большего. Начну с того, что из всего автобуса, в который нас посадили , только мы четверо были русские. остальные , включая гида, - иностранцы, не говорящие по-русски. Это ужасно!!! Но закончилось все хорошо и мы не потерялись. Плавали на большом катере и , вроде как, с заездом в голубые пещеры. Выехали утром из одноименной столицы острова Закинтос. В бухте симпатично, много народа, и около берега целая куча катеров, которые постоянно то приплывают с туристами, то отплывают ними же. Предполагалось купание. На деле оказалось - высадились, окунулись, быстро сфотографировались у скелета корабля, быстро загрузились в катер и уплыли. Голубые пещеры проплыли мимо, остановились подальше и минут 15 купались в открытом море. Эту экскурсию брать от туроператора не советую. Гораздо лучше договорится с владельцами маленьких катеров или моторных лодок. Это дешевле в 2 раза ( приценивались на пляже Porto Vromi, 20 евро), ближе ( соседние бухты) . Думаю, что с ними же можно договорится и насчет Голубых пещер. Эти маленькие катерки заплывают в сами пещеры. Я им завидовала. когда проплывали мимо...

Брали машину за 44 евро на 1 день. Объехали весь остров, побывали в каменном парке Аскос ( кормили оленей и очаровательных енотов), на смотровой площадке бухты Навагио ( великолепный вид) и искупались на пляже Porto Vromi. Возвращаясь в отель, заехали на небольшой заводик оливкового масла в Агиос Леон .

Извините, что мало про отель, хотелось поделиться общими впечатлениями от поездки.

Наталия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.6 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание
Минусы отеля
отсутствие фена платный wi-fi wi-fi только около рецепшен
Добавлено 10.10.16 19:57 (3 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)