Регистрация: 05.11.12
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

3.7

Среднее

Отдыхали в этом отеле в начале октября, море 24 градуса, погода 26-28 градусов. Отель не плохой- 4-х звезд Нет, твердая - 3*. Номера большие, вода горячая и холодная постоянно была, пульт от телевизора за депозит 10 динар, если окна номера смотрят на бассейн, значит грохот от музыки спать не даст до глубокой ночи, окна не пластиковые- поэтому от шума не спасут. Кухня; кормят не плохо, но одно и то же, не вкусно и приедается за 3 дня, какая- то каша или лапша с фаршем- это считается основным блюдом от Шеф- повара, из фруктов только дыня по вкусу как наша картошка и кисловатый виноград ( общались с туристами из соседних отелей 4*, они рассказывали об изобилии фруктов). Бар; вино, пиво, водка, коктейли, кофе всегда есть, спиртное наливают из бутылок. Анимация; есть достанут всех. Персонал; старается помочь, улыбаются, русский учат. Массаж, таласотерапия; в этом отеле только для галочки, лучше ходить в соседний отеле Mexari. До моря не далеко, уже ранее все описано- так все и есть. За территорией недалеко рынок, магазины, ездили на одну экскурсию в Карфоген- не рекомендую, это все окраины столицы Туниса- город Тунис ( около 60 км. от отеля), проще и дешевле съездить на рейсовом автобусе. Привезли на развалены Карфогена, потом в город художников- деревня 2 улицы белые дома с синими крышами и натуральный рынок для туристов ( все дороже в 3 раза), все масла и косметика с аннотациями на русском языке, потом город Тунис-тоже рынок. В общем и целом отдых не плохой, если не обращать внимание на мелочи. Местное население становится агрессивным, если начинаешь с ними торговаться и не покупаешь их товар, (меня продавец в магазине у порта схватил за шею), проще за покупками ходить в магазин, цены те- же, качество лучше.

море
кухня местное население
Добавлено 10.10.16 20:11 (1 737 символов в тексте)