АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 9414
Фото: 38
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятерка низкого качества за низкую цену

Плюсы:

Территория отличная - большая, много зелени, хорошие большие бассейны, весьма живописно, есть теннисные корты (правда, на протяжении всего нашего отдыха они были заняты сборной по теннису из РФ, поиграть не удалось), настольный теннис;

Море отличное - чисто, если заплываешь подальше от береговой линии (у берега всё в пленке от крема от загара), можно попрыгать с пирса;

Номер взяли с доплатой Terrace Suit, предварительно просмотрев все виды номеров в основном корпусе и Zeus. Свит с террассой оказался отличным, на 5 с плюсом за счет собственно террасы, панорамного вида и большой площади номера, остались очень довольны, переплаченных 100$ не жаль, но таких номеров, к сожалению, в этом отеле очень мало;

Мороженое с 14.00 по 16.00 в пляжной столовой - ооочень вкусное!

Спа - хамам, сауна, подогреваемый крытый бассейн, фитнесс-зал (есть тренажеры, штанги, гантели, пара беговых дорожек и эллипсов), массажные кабинеты.

Водные горки - 3 горки.

Нет браслетов, как во многих отелях AI.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый.

Минусы:

Номера - просто как в конц.лагере, очень маленькие, тесные, да еще заставленные тремя кроватями, с позорным микро-балкончиком - это во всех корпусах (в корпусе Зевс балкончик был нормальный). Непонятно о чем думал архитектор, который создавал такой коммунистический отель... Нам нужен был номер с одной большой кроватью и просторнее - такие номера есть - Terrace Siut, доплата 15-20$ за сутки, но это стоит того - номер шикарный, особенно если убрать страшные красные шторы, тогда откроется прекрасный панорамный вид.

Питание: если сравнивать с черноморским побережьем типа Анапы, Сочи и т.п., или с Крымом, то питание конечно отличное, но если сравнить с отелями Таиланда, Мексики, Доминиканы, Греции, Испании и другими странами, то еда просто ужасная, если привыкли вкусно покушать, то неделю на в этом отеле протянуть будет нелегко )) В основном была курица, иногда среднего качества рыба, пару раз жесткая говядина. Зато было много всякой вредной пищи, типа макарон, пиццы, соевых сосисок, колбасок и соевых котлеток, которые гости из РФ с радостью уплетали. Фрукты - апельсины прошлогодние сухие, немного грейпфрутов, дыня и арбуз пару дней, зеленые груши и сливы, неплохие яблоки. Много сладостей типично турецких - из крахмала и чрезмерно сладких, несколько раз приносили неплохую пахлаву. Много было разных салатов, хороших помидоров и огурцов - это явно плюс, правда, оливковое масло было рафинированное, не первого отжима. С 19.00 очень много народу в столовой, все как зомби сметают еду, там очень не комфортно, поэтому мы приходили к 21.00, когда толпа уходила пить алкоголь на улицу.

Где-то читали заранее в интернете, что имениннику отель дарит праздничный торт, но на самом деле это платно - 10$, а если с бронированием столика в столовой и сомнительным шампанским - 30$. Купили торт, но он оказался дешевым замороженным тортом из супермаркета, просто обмазанным сверху кремом - крем не до конца разморозился... было неприятно, что так обманули.

Контингент отдыхающих - отель подойдет для пенсионеров и людей старше 50, а также семейных пар, которые первый раз едут за рубеж. Всё по графику - питание, анимация и т.п., вечерами концерты с российскими поп-песнями типа "О боже какой мужчина...". Отдыхающие в основном из РФ, Украины, Белоруссии, пару раз встречали немцев и французов, а также немного местных турков. Все в основном семейные. Но народ вел себя культурно, только один раз какой-то нетрезвый мужичок дал нетрезвому парнишке по голове, что-то не поделили)) Еще напрягал коммунистический принцип "бронирования лежаков" - в 7 утра народ прибегал с полотенцами на пляж, кидал их на лежаки, тем самым типа бронируя за собой места под тентом, затем все сваливали досыпать, завтракать и заниматься еще чем-либо на территории отеля, но не на пляже. Таким образом, приходя на пляж часов в 9, свободных лежаков найти было уже невозможно, особенно под тентом. Кроме того, лежаки на пляже были установлены совсем по "совдеповски" или даже как в каком-то конц.лагере - один к другому очень близко в ряд. Но у бассейна было свободно и довольно комфортно, с неплохой музыкой - лежали там, в море ходили купаться.

Персонал отеля не знает английский язык.

Напоследок - обратный рейс Nord Wind задержали на 6 часов, большое спасибо Пегасу, что об этом сообщили не в аэропорту, а еще в отеле, таким образом, мы были все это время на доп.отдыхе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Деревушка Serik, район Kadriye с магазинами

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Деревушка Serik, район Kadriye с магазинами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на территорию из номера Terrace Suit

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Terrace Suit

Фото туриста отеля

Отель

Основной корпус

Фото туриста отеля

Номера

Terrace Suit

Фото туриста отеля

Номера

Terrace Suit

Показать еще
Плюсы отеля
территория море тренажерный зал номера terrace suit много салатов и овощей хорошая анимация для детей
Минусы отеля
питание в целом слабая анимация для взрослых вечеринки только в стиле российской попсы ужасные маленькие номера
Добавлено 10.10.16 21:59 (4 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 14.10.16

Я так и не поняла где там тренажерный зал. Не то, что заниматься хотела. просто не видела

23:30 14.10.16

Тренажёрный зал нормальный, заниматься можно. Находится на 1 этаже, недалёко от СПА (сауна), рядом с обогреваемым крытым бассейном.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (3)