АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 44
Комментариев: 38
Читательский охват: 67881
Фото: 17
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый вечер всем! Только что вернулся из отеля Magic Skanes...

Добрый вечер всем! Только что вернулся из отеля Magic Skanes Family resort и хотелось бы немного написать об отеле. Не буду тратить ваше внимание на перелёт,никакого он отношения к отелю не имеет, скажу только, туроператором был Anex , всё было организованно на уровне, никаких претензий нет. Прибыли под вечер, поэтому расселили сразу, за 10 минут. Номера после ремонта, сантехника работала отлично, всё чисто, номер просторный, телевизор современный, русских каналов штук 6, есть даже ТНТ, к моей великой радости. Убирались неплохо, полотенца меняли регулярно, всё отлично. По территории отеля: она достаточно большая, есть всё, корты, волейбол, аквапарк, настольные игры, то есть можно на любой вкус занятие себе найти. Очень ухоженно везде и чисто. Огромные бассейны, вода хлором не пахнет. С лежаками у бассейна проблем нет. Пляж: первая линия, вход на пляж один, остальное за сетчатым забором, что бы с пляжа посторонние не проникнули на территорию отеля. Пляж песчаный , песок белый, достаточно чисто всё. Море мелковатое, но это не проблема, заход метров 30 и можно плыть. Вода чистейшая, водорослей и медуз не было. Лежаков всегда хватало. По питанию: не Макс Роял в Турции, конечно, но вполне нормальное питание. Мясо и рыба всегда, выпечки много, напитки хорошего качества. Досуг вечером: каждый вечер детская дискотека, анимационные программы. Как везде, ничего нового. Аниматоры стараются, особенно для деток. В целом весь персонал очень внимателен и вежлив, решают любую проблему. Да, сразу хочу предупредить, номера освобождайте в 12, ну хотя бы в 12:30,иначе потом 30$, и не переубедишь никак. Звонят в 12 в номер и говорят, можете остаться в номере, 30$, или через пол часа, пожалуйста сдайте. Ещё один нюанс , отель не зря фэмели называется, учтите! Это чисто семейный вариант, молодым компаниям будет скучновато, деток тоже много! Рекомендую всем также съездить в Монастир в ресторан рыбный Пиратес. Не пожалеете, поверьте. Такси туда и обратно, будет вас там ждать около ресторана 30 динар ( где то 900 рублей), там на персону 37 динар, где то 1200 рублей, но оно того стоит. Ресторан безалкогольный! Подытожу: отель заслуживает по Тунисским меркам и 5 звёзд, всё на достойном уровне, я был во многих отелях Туниса, этот, без сомнения один из лучших четвёрок страны! Всем хорошего отдыха !

Добавлено 11.10.16 02:44 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:09 04.02.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если вылет вечерним рейсом а сдаем номер в 12.00 то на обед уже только за деньги (браслет срезают) или можно питаться? А так же если доплатить 30 долларов что с обедом. Спасибо за ответ

13:36 04.02.17

Добрый день! Если доплатить 30 долларов, то , естественно, ни браслет не срезают, ни из номера не выселяют. Если сдаёшь номер в 12, браслет не забирают, питаться было можно без ограничений.

16:47 17.03.17

Hello ,
I'm glad you enjoy your stay in the hotel :)
regardind the check out the room must be left at 12.00 ( it is an international measure) , or you can have a late check out and you can keep the room till 18:00. but in both cases you can still have the braclet and you can still be free to have a lunch.
Thank you for your review.

09:24 30.06.18

Здравствуйте! Скажите, а как с погодой в октябре??? Очень боюсь детей заморозить, а не погреть)))

13:29 02.10.18

Уважаемая Галина, год на год не приходится, но если и рассматривать Тунис на октябрь, то только на начало, уже начинаются дожди осенние, очень обильные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация