Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
24.09.16 - 05.10.16

Вдали от городского шума

Отель расположен между двумя турецкими поселками. Территория отеля не то что большая, она просто огромная. Отель разделен на несколько зон. Для нас это было очень удобно. И детишкам было где погулять, без надобности выходить за территорию.

Желающие приключений ездили в Кемер, Анталию и близ лежащие поселки.

А у нам был тихий спокойный расслабленный отдых.

Мы жили в главном корпусе. В номере большая кровать, детская кровать, стол, кресла, диванчик, шкаф, ванная. Мебель не обшарпанная. Кондиционер не включали, только проветривали.

Белье первый раз поменяли через 4 дня, потом поменяли через день.

Развлечения были вечером, дискотека, караоке, днем играли в водное поло, ну, т конечно, около бассейна была супер доска)))

Пляж мелкая галька. Лежаков хватало всем. Заход в море удобный. Можно там покататься на катамаранах за дополнительную плату.

Питание без изысков, сытно , и вкусно. Мы особо не старались наедаться, так как следим за фигурой. Брали рис, курицу, индейку, рыбку, фрукты, супы , броколи, перчики.

Из напитков пили чай, кофе, воду. Алкоголь не пробовали, не употребляем.

Хотелось бы пожелать этому отелю процветания и благополучия. Чтоб все у руководителей задуманное получилось.

нет мороженного на ланч детского клуба
Добавлено 11.10.16 09:44 (1 212 символов в тексте)

14:49 04.12.16

Здравствуйте! А куда-нибудь вы ездили - на экскурсии,в город? Какие отели находятся рядом с Преса ди ФИнике ? Очнь ли крутой серпантин от Кемера и до отеля? Мало информации по этому региону,поэтому спрашиваю ))

11:41 01.02.17

Добрый день. Рядом нет отелей, только деревенька Финике. Приблизительно 4 км. Около отеля проходит дорога и с нее можно без проблем добраться до деревеньки на маленьких автобусиках))) Таксисты там тоже стоят, но цену загибают. Там есть, что посмотреть и где погулять, т.к. в отеле иногда становится скучно, а деревня очень близко, почему бы и не прогуляться до нее. В принципе рядом больше ничего и нет. Все экскурсии очень далеко. Единственная, которая ближе всех - это Демре-Мира-Кекова. Очень впечатляющая. Ну, конечно, это по желанию. Кому-то время в пути не принципиально. Серпантин не крутой, панорама впечатляющая: море, горы. Время от аэропорта Анталии и до отеля, примерно 2,5-3 часа. Кому как, но я не заметила.

18:54 17.02.17

Здравствуйте, Оксана! Подскажите, если в Финике ехать на долмуше, где там выйти, какие-то ориентиры может... Что посмотреть, порт пишут красивый, что еще там есть?

10:19 18.02.17

Добрый день, Маргарита!! Если поедите, то мимо не проедите, он там остановится в любом случае. Ну или когда будете садиться, скажите водителю "Финике", обычно туристы дальше и не едут. Вышли, можно сразу перейти дорогу, можно чуть пройти вперед и потом перейти, по левую сторону будет порт. Там должен встретиться фонтан, на порт все равно выйдите. Только туда не пускают, просто рядом посмотреть на кораблики))) Просто погуляйте по улочкам, они намного интереснее. По субботам был рынок, можно чего-нибудь и приобрести, по понедельникам обычно мало чего работает-выходной, но в туристический сезон некоторые магазинчики все же открыты. Цены демократичные, рассчитывались долларами. Говоришь продавцу, "доллар- доллар" (они плохо иногда понимают, что от них хотят), она на калькуляторе приплюсует все покупки и покажет окончательную сумму, если все устраивает, идешь на кассу. Нам так было очень удобно.

14:44 18.02.17

Оксана, спасибо за оперативный ответ.

07:31 17.03.17

Добрый день! Подскажите, дают ли мороженное в течении дня? И как с питьевой водой в нем, в бутылках есть в холодильниках?

20:39 23.03.17

Оксана, добрый вечер. Подскажите а экскурсия демре мира кекова, надо самостоятельно добираться? Или можно приобрести у уличных гидов? Или там только отельные гиды, у которых ценник на экскурсии значительно дороже?

06:09 24.03.17

Здравствуйте, Ирина. Уличных гидов нет. Купить все экскурсии можно только у отельных гидов. Мы поэтому и выбрали эту экскурсию, потому что насыщенная-с утра до вечера, и сама ближайшая)) Подруга брала экскурсию в Анталию в Океанариум, тоже интересно говорит.

06:30 24.03.17

Здравствуйте. Воду каждый день ставили в холодильник уборщицы при уборке номера. Можно было бесплатно взять в баре. Мороженное давали фруктовый лед, мы его не брали. Попробуйте в Финике в магазине в баночке маленькой голубовато-белой. Оно на козьем молоке-очень вкусное. А вот мягкое мороженое, на улице холодильники стоят , они ложками накладывают - оно не очень.

11:26 24.03.17

Оксана, добрый день. Стоимость экскурсии в демре еще подскажите пожалуйста.

11:38 24.03.17

К сожалению я не помню. Муж тоже забыл (((

11:40 24.03.17

а в хамам вы ходили?

13:06 24.03.17

Я брала спа- программу, в которую входило посищение хамама. Супер!!! Можно было выбрать, чтобы тебе не мужчина делал, а женщина.

17:26 24.03.17

Сколько стоит спа?))

17:26 24.03.17

И не знаете ли Вы, есть ли какой-нибудь презент на день рождения от отеля?

10:48 28.03.17

Оксана здравствуйте. Подскажите стоимость спа программы, если вспомните. Спасибо.

16:31 29.03.17

Спа стоило на тот момент 25 $.

16:34 29.03.17

А экскурсия в Демре Мира Кекова тоже на тот момент стояла 30-35 $, на детей на 5-10 $ дешевле.

06:18 21.04.17

Здравствуйте! Едем в мае с сыном - 18 лет. После бронирования узнали,что система все включено с 10 утра - до 22.00, и то на одном лишь сайте.На остальных нет ни расписания работы ресторанов, ни баров. Можете подсказать по факту с какого времени и до скольки часов работает система все включено. Также переживаю чтобы ребенок не заскучал - была ли молодежь когда Вы отдыхали? Пользовались ли сейфом и какая цена? Есть ли прокат велосипедов и стоимость?
Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Sol777 (9)