Регистрация: 29.01.15
октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

Это не пятизвездочный отель, а 4--------------

Только вчера прилетели вечером с Турции, из отеля марти мира. Буду писать коротко, плюсы: Хорошие номера, отличная территория, живешь как в заповеднике, море супер супер. Все!

Теперь минусы:

-Персонал, ощущения, что работают за спасибо и зарплату им 3 месяца не давали, поэтому равнодушные и откровенно показывают что им не хочется работать, и во обще зачем мы все сюда приехали, а им теперь приходиться нам колу и пиво наливать, могут курить и писать смс несмотря на то, что стоит очередь мин.10, а наливать то особо и нечего было, кола и фанта, нагрузка минимальная и то приходилось ждать пока бармен покурит (((

-столы в столовой не убирают, очень очень грязно!!! Убирала только одна девочка в самом помещении столовой, и естественно не успевала, на улице грязный столы могут пробыть с завтрака и до обеда.

-после 8ми вечера детей в туалет лучше не водить, в тот что возле столовой, как же там грязно((((( Это УЖАС!!!!!!!

-еды не хватало, если обед в 12.30 значит в 13.00 уже все самое вкусное разобрали и будете есть тушеные овощи и картошку фри, если повезет то с кетчупом.

-на завтрак есть нечего, во обще нечего. Даже разновидностей булочек нет.

-сладкое не вкусное и заканчивалось за мин.20 и больше ничего не докладывалось, т.е. детей покормить десертом не получиться.

-мороженого не было ни разу.

-аниматоры работали только вечером, днем и утром они сидели на диванах в домике у пляжа.

-Алкоголя нет, было иногда вино и иногда пиво, в последний день нашего там прибывания не было ничего вообще. Т.е не для детей не для взрослых десертов не было. За пивом надо было охотиться никогда не знаешь где и когда его будут давать(((

-пляжной еды вообще не было.

-уборки не было, один раз сутки во обще сидели без полотенец, оставляли доллар, но не помогло.

НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!

Отдыхаем в Египте в 4* каждой зимой, так такого ОТСТОЙНОГО ОТЕЛЯ ни разу не было!!!!!!!!!!!!!

море территория
еда персонал уборка
Добавлено 11.10.16 12:28 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)