АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4225
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4 или впечатление об отели.

Неоднозначное отношение к отелю Elegance Hotels International. По прибытию в отель, на ресепшене нам показали карточки с нашими номерами, но сказали, что заселят не раньше 2 -х часов дня. Ясно дав понять - "дайте чаевые". Но мы, решив, что браслеты одеты, полотенце уже можно брать отправились прямиком на море.....Тут первое негативное впечатление рассеялось как дым.......Красиво, чисто, уютно.....

Первые пару дней море поглощает.....и не видишь недочетов отеля и персонала.....А они есть: 1) бармены делают вид что не понимают русский и мешают коктейли не по заказу, а по своему усмотрению. Также было замечено, что лед добавляют в стакан руками; 2) уборка номеров - отдельная история.......уборки в принципе не было......вообще.......постель нам поменяли только после чаевых, шампуни забывали добавлять, мусор периодически забывали в неожиданных местах......однажды оставили мусор на туалетном столике......благо там кроме ватных дисков и оберточной бумаги больше ни чего не было; 3) анимация.......поздно вечером....можно сказать ни какой.....минут на 10-15.., для детей не было ни чего - а заявляют отель - для отдыха с детьми; 4) бассейн - чисто, контроль воды проводился. Водопад в бассейне за неделю пребывания не включался ни разу; 5) еда - вкусно, сытно, разнообразно......Сильно изменилось меню примерно в середине нашего пребывания, когда заехали в отель "гости премиум класса"; 6) отель состоит из двух корпусов - один из которых по "убранству" действительно 5, а второй.....на 4! В итоге отелю - 4!

Отдельно хотелось бы указать про нашего гида Дмитрия (Одеон) (к сожалению, кроме имени ни какой инфо о нем нет). Информация из его уст совсем не соответствовала! уверив нас, что мини бар в комнате один раз бесплатно, а остальное пополнение за деньги. Это не так - бар в комнате платный! Будьте внимательны! Из-за этого произошел "неприятный конфуз" при выселении! С нас взяли деньги за мини-бар, и не малые! Информацию об обратном вылете гид до нас вообще не довел!Спасибо другому гиду - девушке, который мы смогли дозвонится с ресепшена! Она сообщила всю инфо по нашему выезду из отеля, пути следования и прочее. Гиду Дмитрию конечно жирная двойка, даже кол!

В целом впечатление о Мармарисе шикарные - много зелени, все чисто и аккуратно. Впечатление об отели....как уже было сказано выше......неодназначное....в целом хорошие номера с хорошим видом, но портит отношение персонала.....НЕ ВСЕГО персонала, а отдельных лиц! Персоналу ресторана отдельное спасибо, ни одного недочета! Молодцы!

Плюсы отеля
расположенность
Минусы отеля
отношение персонала
Добавлено 11.10.16 12:29 (2 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 26.04.17

Здравствуйте! Расскажите какая погода была в ваш отдых? Был ли дождь? И какой заход в море и само море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)