Регистрация: 02.08.14
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Ожидания оправдались

Вчера вернулись из отеля - делюсь отзывом, так как мне при выборе отеля очень пригодились отзывы туристов. Выбранным отелем остались довольны!

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали около 12 дня, нас отправили на обед, через полчаса дали ключи от номера, все оперативно, 14-00 ждать не пришлось. Поселили в вилле №9, самая крайняя к беговой дорожке - номер с видом на море, хотя приобретали Garden View. После виллы в основном корпусе поселиться не хотелось бы, у нас больше простора. Если приедем снова - будем бронировать виллу. Эти белые домики утопают в зелени - мы такое любим.

Ярослава - менеджер отеля - умница! Наш пятый турист не приехал, помогала несколько дней как решить вопрос с агентством в нашу пользу. Она - реальный плюс этому отелю.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Прочитав заранее, что в минуте ходьбы от пляжа Seven Seas в сторону Eco Club отличный заход в море, там и купались, и плавали. Мелкая галька вперемешку с песком приятно массажировала ступни, море чистое, прозрачное. На входе с пляжа Seven Seas действительно природная плита, но она нам не мешала - раз, ради интереса, зашли по ней и потом уже купались за флагом - в пяти метрах от нашего пляжа. На один день купили VIP-домик на пляже за 10 евро, провели целый день там, в жару людей нет, спали под шум волн, обедали тоже в тот день на пляже - с 12 до 16 успевали поесть дважды - сначала арбуз и мороженое, второй раз - горячее и салат.

ПИТАНИЕ

Для бюджетной пятерки нормально.

АНИМАЦИЯ

Первые дни уставали, ложились с детьми спать рано, на остальные вечера ходили, особенно понравилось Fire Shou В детский клуб младшая дочь (7 лет) в этот раз как-то не успевала ходить, хотела быть с нами на море постоянно, плавать. Но видели, что детки проходили квесты, пиццу пекли, зарядку делали. Мы поучаствовали семьей в конкурсе фигур из песка от детского клуба - заняли первое место)) На вечерней программе получили подарок и диплом)

ТЕРРИТОРИЯ

Красивая, по утрам с мужем бегали, наслаждались зеленью, птицами. Удобно, что можно попить кофе и перекусить в нескольких кафешках на территории отеля. Люблю посидеть у фонтанов - там как раз их много) Читала в отзывах о грязи на территории. Вглядывались невольно, искали - не нашли)) Работники повсюду чистят, как муравьи, везде с раннего утра.

На экскурсии не ездили, хотелось только плавать и отдыхать у моря, все получилось. Дождя не было ни одного дня, вода теплая +27, днем жара, вечером и утром тепло, обходились без кофт. Cледующей осенью можно поехать даже на неделю позже - цены на порядок ниже, погода самое то.

Для семейного отдыха отель отличный!

Елена оценил сервисы

Добавлено 11.10.16 12:47 (2 565 символов в тексте)

10:01 21.10.16

Уважаемая Елена, доброго дня!!!
Спасибо огромное Вам за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом вместе с нами. И надеемся, что по приезду домой все разрешилось в Вашу пользу. Спасибо большое за теплые слова в адрес отеля и персонала. Нам очень приятно читать о себе позитивные отзывы, это и придает нам силы выполнять свою работу всегда с радостью и позитивом.
Еще раз благодарим за рекомендацию нашего отеля.
Будем рады видеть Вас среди постоянных гостей Otium Hotel Seven Seas.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

13:49 25.11.16

Вы жили в бунгало? Опишите свой номер пожалуйста

Все отзывы Елена (4)