Регистрация: 11.10.16
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с женой. Нам очень понравилось.

Общее впечатление от отдыха на 5+. Единственный минус - это уборка в номерах, и особенно удивило - неубираемый лифт, с вечными отпечатками пальцев на стекле и стенах лифта (а ведь это лицо отеля).

Питание -великолепное , разнообразное (салаты, мясо, сладости, мороженое), а самое главное вкусное. Напитки все бесплатно- пиво, виски, вино все вкусное в любых количествах, практически в любое время.

На пляже есть свой бар, обеды великолепные, пиво супер. Пляж отдельная тема. Песочек мелкий и чистый, заход в море- одно удовольствие, лежаков достаточно, пляжная линия широкая. Несмотря на то, что отель находится на второй линии, этого не замечаешь, т.к. постоянно курсирует автобус от отеля до пляжа 1-2 минуты буквально. Пешком 5-7минут.

Анимация и детская и взрослая, дискотека все достойно. Отдых получился великолепный.

Советую отель категорически. Обязательно будем в следующий раз отдыхать в этом отеле.

Александр оценил сервисы

питание пляж море анимация напитки
грязный лифт
Добавлено 11.10.16 14:51 (977 символов в тексте)

23:05 13.10.16

Есть ли на пляже бар?

09:04 14.10.16

Да, порядка 30 столов (человек на 100), при чем обеды на пляже даже лучше чем в ресторане. мясо всегда готовится на огне, + в 17-00 полдник. напитки в баре на пляже с утра до вечера. + на самом пляже автомат с соками.

06:12 17.10.16

Александр, еще 2 вопроса: играют ли на пляже в волейбол организованно и есть ли теплый бассейн?

06:48 17.10.16

Да, на пляже волейбол организован по расписанию (в составе анимации) в 10-30 и в15-30 ежедневно.
Бассейн по-моему не подогреваемый. Вода была холоднее чем в море, но комфортная для купания, для детей в т.ч.

Все отзывы Александр (3)