АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 24175
Фото: 60
718
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в данном отеле вдвоем с дочерью (3,5 года...

Отдыхали в данном отеле вдвоем с дочерью (3,5 года). Выбирала исходя из близости к аэропорту и пляжу. Считаю, что отель - цена=качество. Рекомендую для семейных пар, семей с детьми (любого возраста), молодоженов (только не для тех, кому нужна бурная ночная тусовка).

Прилетели утром, в отеле были около 10 утра, номер получили в 12. Пока ждали расселения, успели на поздний завтрак и погулять по территории отеля - не очень большая, зеленая, уютная. Все чисто и ухожено. Большой бассейн с баром и очень красивым мостиком над ним. Есть смотровая башня - вид потрясающий.

НОМЕР:

Мне наш номер понравился - всё работало, вид на футбольное поле и соседний отель Кремлин, море тоже видно. Две отдельные кровати, минибар (пополняют ежедневно: сок, пиво, газвода 2 видов, чипсы, шоколадка), плазма, большой шкаф-купе, сейф, набора "чай/кофе" нет (т.к. дочь засыпала раньше меня и из номера мне было уже не выйти, приходилось попивать газировку из минибара). Мне поначалу немного не хватало освещения, но через пару дней привыкла (включали все торшеры и лампы).

Из минусов (лично для меня) - 1) ужасная звукоизоляция: соседи нам попались, видимо, глухие и, ко всему прочему, страдающие бессонницей. Телевизор работал очень громко (с учетом, что на тв установлен ограничитель громкости). Дочь спала нормально, а вот я до 3 часов ночи слушала фильмы и сериалы через стенку. Неприятно. 2) отсутствие в шкафу полок для одежды, только плечики и одна большая полка сверху. С учетом, что маленькие детские вещи сложно повесить, пришлось все сложить в одну кучку, а что то оставить в чемодане.

ПИТАНИЕ:

Много, разнообразно. Рыба, говядина, индейка/курица, печень, различные гарниры, свежие овощи. Есть паровой стол. Отдельная тема - десерты. Обычно я равнодушна к сладкому, но тут попробовала почти всё - пальчики оближешь, очень-очень вкусно!! Никаких проблем с кишечником или желудком как у меня, так и у дочери не было. В алякарты не ходили.

ДЕТСКИЙ КЛУБ:

Мы ходили каждый день, потому что дочери очень нравилось. Каждый день какие-нибудь маленькие соревнования - дартс, бочча, ринго (когда колечки бросают), делали самую настоящую пиццу, плели браслеты из бусинок, рисовали, лепили, играли в настольные игры, смотрели мультики. Ходили на пляж строить замки из песка. Можно разрисовать футболку или сумку за отдельную плату (15 $). Деткам вечером на мини-диско вручают дипломы за участие и победы, вроде мелочь, а приятно. Девочки-аниматоры молодцы большие, вежливые, внимательные, дети к ним тянутся.

ПЛЯЖ:

Пляж хороший, песочек мелкий, вход в море пологий, но через пару метров уже глубоко. Есть пирс. В песке часто встречаются окурки, дочь постоянно их выкапывала, собирала в кучку и выбрасывала в мусорку. Но окурков, правда, много. Хотя это минус скорее самим отдыхающим (кругом есть урны, почему нельзя выбросить мусор туда - мне не понятно), но и в тоже время я не видела, чтоб кто-то из работников отеля убирал такой мелкий мусор (пластиковые стаканы собирали, бумажки и банки тоже). Лежаков хватает в любое время.

СЕРВИС:

Без вопросов - официанты в ресторане всегда принесут напитки, ложки-вилки-тарелки-стаканы всегда есть; в барах все работают быстро и с улыбкой. Прибираются хорошо, пылесосят, белье и полотенца меняют каждый день. Во второй день попросила принести нам в номер одеяла, так как под простынками было прохладно спать - буквально через час одеяла уже были в номере.

ВЫВОД:

Отель достойный, с хорошим пляжем, приветливым сервисом и вкусным качественным питанием. 20 минут от аэропорта, но далеко от какой-либо инфраструктуры - походить по магазинам не получится (только если ехать). Анимация очень спокойная, вечером преимущественно живая музыка или караоке (говорят в сезон были шоу разные, но мы видимо опоздали - не видела). Повторюсь - отель спокойный, с красивой территорией (можно сделать шикарную фотосессию), очень семейный, абсолютно не для тусовок.

alisa оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж большой бассейн питание приятные номера зеленая территория
Минусы отеля
плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 11.10.16 17:03 (3 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alisa bodrova (28)