Регистрация: 05.01.11
октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Отдыхали в данном отеле вдвоем с дочерью (3,5 года...

Отдыхали в данном отеле вдвоем с дочерью (3,5 года). Выбирала исходя из близости к аэропорту и пляжу. Считаю, что отель - цена=качество. Рекомендую для семейных пар, семей с детьми (любого возраста), молодоженов (только не для тех, кому нужна бурная ночная тусовка).

Прилетели утром, в отеле были около 10 утра, номер получили в 12. Пока ждали расселения, успели на поздний завтрак и погулять по территории отеля - не очень большая, зеленая, уютная. Все чисто и ухожено. Большой бассейн с баром и очень красивым мостиком над ним. Есть смотровая башня - вид потрясающий.

НОМЕР:

Мне наш номер понравился - всё работало, вид на футбольное поле и соседний отель Кремлин, море тоже видно. Две отдельные кровати, минибар (пополняют ежедневно: сок, пиво, газвода 2 видов, чипсы, шоколадка), плазма, большой шкаф-купе, сейф, набора "чай/кофе" нет (т.к. дочь засыпала раньше меня и из номера мне было уже не выйти, приходилось попивать газировку из минибара). Мне поначалу немного не хватало освещения, но через пару дней привыкла (включали все торшеры и лампы).

Из минусов (лично для меня) - 1) ужасная звукоизоляция: соседи нам попались, видимо, глухие и, ко всему прочему, страдающие бессонницей. Телевизор работал очень громко (с учетом, что на тв установлен ограничитель громкости). Дочь спала нормально, а вот я до 3 часов ночи слушала фильмы и сериалы через стенку. Неприятно. 2) отсутствие в шкафу полок для одежды, только плечики и одна большая полка сверху. С учетом, что маленькие детские вещи сложно повесить, пришлось все сложить в одну кучку, а что то оставить в чемодане.

ПИТАНИЕ:

Много, разнообразно. Рыба, говядина, индейка/курица, печень, различные гарниры, свежие овощи. Есть паровой стол. Отдельная тема - десерты. Обычно я равнодушна к сладкому, но тут попробовала почти всё - пальчики оближешь, очень-очень вкусно!! Никаких проблем с кишечником или желудком как у меня, так и у дочери не было. В алякарты не ходили.

ДЕТСКИЙ КЛУБ:

Мы ходили каждый день, потому что дочери очень нравилось. Каждый день какие-нибудь маленькие соревнования - дартс, бочча, ринго (когда колечки бросают), делали самую настоящую пиццу, плели браслеты из бусинок, рисовали, лепили, играли в настольные игры, смотрели мультики. Ходили на пляж строить замки из песка. Можно разрисовать футболку или сумку за отдельную плату (15 $). Деткам вечером на мини-диско вручают дипломы за участие и победы, вроде мелочь, а приятно. Девочки-аниматоры молодцы большие, вежливые, внимательные, дети к ним тянутся.

ПЛЯЖ:

Пляж хороший, песочек мелкий, вход в море пологий, но через пару метров уже глубоко. Есть пирс. В песке часто встречаются окурки, дочь постоянно их выкапывала, собирала в кучку и выбрасывала в мусорку. Но окурков, правда, много. Хотя это минус скорее самим отдыхающим (кругом есть урны, почему нельзя выбросить мусор туда - мне не понятно), но и в тоже время я не видела, чтоб кто-то из работников отеля убирал такой мелкий мусор (пластиковые стаканы собирали, бумажки и банки тоже). Лежаков хватает в любое время.

СЕРВИС:

Без вопросов - официанты в ресторане всегда принесут напитки, ложки-вилки-тарелки-стаканы всегда есть; в барах все работают быстро и с улыбкой. Прибираются хорошо, пылесосят, белье и полотенца меняют каждый день. Во второй день попросила принести нам в номер одеяла, так как под простынками было прохладно спать - буквально через час одеяла уже были в номере.

ВЫВОД:

Отель достойный, с хорошим пляжем, приветливым сервисом и вкусным качественным питанием. 20 минут от аэропорта, но далеко от какой-либо инфраструктуры - походить по магазинам не получится (только если ехать). Анимация очень спокойная, вечером преимущественно живая музыка или караоке (говорят в сезон были шоу разные, но мы видимо опоздали - не видела). Повторюсь - отель спокойный, с красивой территорией (можно сделать шикарную фотосессию), очень семейный, абсолютно не для тусовок.

alisa оценила сервисы

пляж большой бассейн питание приятные номера зеленая территория
плохая звукоизоляция в номерах
Добавлено 11.10.16 17:03 (3 894 символов в тексте)
Все отзывы alisa bodrova (28)