Регистрация: 12.10.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
06.10.16 - 08.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Сердито и дешево

Всем привет! Отзыв пишу впервые, считаю своим долгом, т.к. ориентировалась на отзывы других гостей перед выбором. Буду кратка. Была в Мармарисе второй раз и всего три дня, город как всегда хорошо, несмотря на то, что не отдыхаю в Турции уже давно. Но не об этом. Если отдыхать не долго, то можно выбрать. Самый большой плюс его расположение, до всего близко. Все в шаговой доступности. Я думаю это актуально молодым и подвижным))) Если вам не с чем сравнивать, то может вам и понравиться, но поверьте, это не трешка по сервису и еде. Голодными вы конечно не останетесь, но кормить вас будут по расписанию, что конечно не онклюзив, напитки разбавленные плохого качества, ну за исключением джина)) лифт вообще сломался и есть еще злой дяденька, который у них там убирается во время еды, улыбки не дождешься, понимаю, что человек много и тяжело работает, но мы то на отдыхе и ничего ему не должны))) Самым большим украшением отдыха была компания которая собралась из отдыхающих, вот здесь работает поговорка, что главное не где, а с кем, чего и Вам желаю! За 10 долларов вам дадут номер с видом на море, т.к. это было уже закрытие сезона, то было тихо, ни анимации, ни музыки, что для меня был большущий плюс, тусы хватает и так. Пляж рядом не рекомендую, езжайте на Нирвану на бесплатном автобусе, это незабываемо)) Второй раз точно не поеду в этот отель, хотя отдых был в итоге очень веселым и на все недостатки не обращала внимания.

расположение
питание сервис отношение персонала
Добавлено 11.10.16 17:53 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)