Регистрация: 02.07.13

октябре 2016
05.10.16 - 11.10.16

3.2

Отель тихий, только переночевать, очень скромно.

Ездили с подругой с 5 октября по 11 октября 2016 года. Сегодня прилетели домой, и по горячим следам пишу отзыв. Мы много чего повидали, ехали отдохнуть на море, выбрали скромные апартаменты. Долетели, доехали.. поселили нас в часов 12, до 14 часов мы не ждали. Успели утром позавтракать в гостинице. Отельчик старенький, но еще держится..Издалека неплохо смотрится. Все это было бы ерундой, и на старость мебели , диванчиков, я бы не обратила внимания, если бы не грязь в номере. Апартаменты дали улучшенные, с одной спальней, номер 325. Мы обрадовались.. сначала)) Но такое ощущение, что после предыдущих гостей поменяли только белье)) Пол даже не помыли, мусор по углам. на балконе, в ванной грязный коврик. В номере ничего нет- ни фена, ни гелей. Ничего. Берите с собой губки, тряпки, шампуни, или покупайте там. Дали только бумагу туалетную, ну и полотенца, которые мы взяли на ресепшен.) Они типа забыли положить их)

.. Вообщем, в номере мы только переодевались, пили кофе, спали.. так что дальше мы наслаждались тишиной и морем. От отеля до моря минут 7-10 нога за ногу. Пляж там узенький, есть лежаки,.. можете и на песке поваляться.. сами решите. Море в октябре было тепленькое, чистенькое.. Мы уходили где то в часа в 4 с пляжа.. обедали в кафешках недалеко. Рядом магазинчики, супермаркет PLUS, сувенирчики и прочее. До Лимассола, до центра минут 12 на автобусе, номер 30 ходит.

Ну что еще сказать.. завтраки в отеле..ну очень скромно, сыр, ветчина, булочка, мюсли. Мы иногда не ходили на завтрак, завтракали в номере. Территория небольшая, надо бы доработать отельчик)) Мне понравилось , что тихо, народу было мало, видимо октябрь- тишина. Тепло, море... красота. Как я написала выше, единственное, что меня разочаровало, это немытый пол. И за 6 дней нашего пребывания, уборки не было, уборщица вынесла только мусор, и поменяла коврик в ванной, который нам достался от предыдущих гостей. ПОлотенца не меняли, хотя гид сказала, что уборка в номерах три раза в день.)) ну это ее фантазии.

Пару слов о гиде от Библио глобус Юлии. Девушка неточно донесла информацию об экскурсе. Я брала поездку в Киккос, спрашивала про серпантин, она сказала, что 30 минут. Я ужасно боюсь горных дорог, настроилась на 30 минут, а оказалось , что 1.20. Странно, что гид не знает программу тура, я конечно выдержала, но было очень плохо. Красивое место, я не пожалела, что поехала, но обманывать нехорошо, или точнее заманивать на экскурсию. Ну переблевала бы я весь автобус ,извиняюсь) Я же взрослый человек, и если спрашиваю информацию, то хотелось бы услышать правду.

Вот и вся поездка, больше в Валану не поеду)) На Кипр, возможно, еще раз приеду, но в другое место. Остров хороший, есть что посмотреть.. так что все впереди.

кухня неплохая, но нет кружек, ножа нормального тоже нет. Берите с собой.

наш балкончик.. с этой стороны вид чудесный, а с другой стоянка..((

пляж.

наша спальня

тишина расположение
плохая уборка грязь в номере скромный завтрак
Добавлено 11.10.16 19:52 (2 737 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (19)