АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 173
Фото: 4
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
30.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Фантастика!!!

Отдыхали с подругами в конце сентября!!! Летели через Турцию, поэтому прилетели уставшие и недовольные, но, увидев, в какой классный номер нас заселили- вся усталость быстренько прошла!! Отель с огромной зеленой территорией, куча цветов, красивые пальмы и лужайки!! Много бассейнов!!! Номера, как я уже сказала, чистые, уютные и аккуратные!!!

Питание: завтрак, обед, ужин- +5кг за неделю. На завтрак куча йогуртов, сыры, блинчики, колбасы. В обед очень вкусные супы, разные виды гарнира, мяса, рыбы. Много салатов. Особенно понравились десерты, очень много сладостей, всегда наедались и выходили из ресторана как шарики))) ужин тоже очень разнообразный и вкусный, в общем питанием мы остались довольны!!! Ну, а теперь, к главному "сладенькому" этого отеля. АНИМАЦИЯ. Ребята, вы покорили наши сердца раз и навсегда!!! Так весело нам не было давно!!!! Зарядка, дартс, аквааэробика и вечерние шоу просто бомба!!!!! Юлечка, звезда наша, мы тебя очень полюбили и передаем большой привет, надеюсь, ты прочитаешь это!!! Хима, Рио, ребятки, вы очумелые красавчики!!! За работу респект!!!

В общем отель советую всем и каждому!!!! Скоро вернемся, ждите!!!!

Добавлено 11.10.16 20:41 (1 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 12.10.16

Уважаемая Гостья,
Мы так рады, что мы удовлетворили или даже превзошли ваши ожидания, и это действительно приятно слышать, что вы наслаждались своим времем с нами, и мы очень ценим ваши прекрасные комментарии и ваши рекомендации.
Спасибо за хорошие комментарии о службе наших коллег. Мы упорно работаем с нашими сотрудниками, чтобы быть уверенными, что им нравится их работа, ведь это показывает какой сервис они могут предложить Вам, нашим дорогим гостям! Соответственно, команда SunConnect SUNRISE Diamond Resort не жалеет усилий, чтобы обеспечить всех гостей высоким качеством обслуживания.

Опять же, мы очень рады, что Вам понравилось ваше пребывание, и мы будем рады быть к вашим услугам в следующий раз, когда вы вернетесь к нам.

С теплыми пожеланиями,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HarleyQween (2)