Регистрация: 14.09.13
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16

3.3

Не впечатлил.

Отдыхали в этом отеле в октябре.Стала перечитывать отзывы и показалось, что пишутся как под копирку. Пока свежи воспоминания , хочу внести детали . Честно сказать ,особого доброжелательного отношения не заметила. Не более, как и везде, а может даже и менее...Приехали в отель в 21- 30 . В это время как раз заканчивается ужин. Но нам никто даже не предложил туда пройти. Хотя день был оплачен. Это на следующий день мы сами узнали, что могли успеть на ужин. Перед рецепшеном стоит стол , на котором стоят графины со свежевыжатым соком со льдом. Улетая, мы просто поинтересовались для кого это. Нам сказали для пребывающих гостей. Но нам по прибытию никто не предложил. Ни в коем случае не жалуюсь. Просто вот из таких мелочей складывается впечатление. По самому отелю все в предыдущих комментариях написано. На завтрак на 9 день пребывания идти не хотелось.На яйца и все из них производные долго не смогу смотреть, а т. же сосиски. Ужины даже вполне. Теперь про самое интересное-море. Мне очень интересно, кто пишет, что до моря 5-7 минут.Специально проверила по минутам. И так приготовтесь..... До самого моря , где нельзя купаться минимум 10 минут прогулочные шагом. Я так понимаю, никому не придёт в голову нестись галопом. А до места с песком и всеми прелестями пляжного отдыха 20 минут. И это, если вы без ребенка. А если- да, то еще накидывайте. По песку коляску не протащить и тогда придётся идти через город.Ничего в этом креминального нет, но надо подходить объективно..Но в самом отеле вполне можно отдыхать с детьми. У бассейна все свободно и уютно.Правда, детская площадка очень примитивная. Сам отель стоит в очень удобном месте для прогулок по городу. Если кто то ждет анимации, то её нет. В принципе, она здесь и неуместна. По городу можно гулять бесконечно.Впрочем,8 октября заехали толпа молодежи из Санкт-Петербурга ( как оказалось) . И тут началось все самое интересное ( бег с бутылками по всей территории, визги, гогот , мат). Так как они были расселены по разным номерам по всей территории, то еще приходилось слушать перекрикивание. Вот тебе и анимация.

Отдыхать в этом отеле можно, но вернуться в него не хочется. Отдыхом довольны. Вполне соответствует 3 звёздам и не более, как заявлено в Библио Глобусе.

Елена оценила сервисы

удобное расположение.
Добавлено 11.10.16 22:16 (2 246 символов в тексте)

09:54 08.05.17

Очень похоже на заказной отзыв, как минимум. Каким таким шагом нужно идти, что аж 20 минут до пляжа? Враньё! Сама была в этом отеле, не больше 10 минут прогулочным шагом!

10:29 08.05.17

Если вы скакали голопом до пляжа за 10 минут, то с ребенком 2 лет и на коляске мы шли 20 минут прогулочным шагом. Читайте внимательно отзыв. Чем писать бредятину за заказной отзыв.

14:16 08.05.17

10 минут вы шли до порта, а там купаться невозможно. Или вы просто не были в этом отеле. Ваш комментарий как раз и заказной.

00:29 22.06.17

я была в отеле с ребенком, правда без коляски, до пляжа у отеля Милисси-где чудесно, идти максимум 10 мин

Все отзывы Елена (2)