Регистрация: 11.10.16
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16

3.7

С чего начать свой рассказ, наверное, с эмоций)) а потом...

С чего начать свой рассказ, наверное, с эмоций)) а потом с некоторых подробностей пребывания, если это пригодится кому-то, буду рада!!!

Я прилетела в Грецию в аэропорт города Салоники ( Македония) погода была замечательная, солнце, легкий ветерок:-)

Нас привезли в гостиницу Alexander the great. Это на первом полуострове в районе посёлка Калифея и Криопиги. Там мы провели наш отдых! Было у нас много интересного, яркого и запоминающегося)!!!

Заселили нас, кстати, сразу же, не смотря на ранее время нам нашёлся номер :-) номера в отеле скромные, но довольно уютные! Но кровати хоть и двуспальные, но очень скромных размеров, и других в отеле просто нет.

Питание в ресторане мне очень даже понравилось! Разве что хотелось бы больше овощей на завтрак, а так все замечательно:-)

Ну и самое главное достоинство-это пляж!!!! ООО очень красивый! Огромный! Просторный! Это несколько таких значимых плюсов.

И отдых бы не был таким интересным, если бы не путешествия по самой Греции. Первое куда мы поехали, это двухдневная поездка Метеоры и Корфу!!!

Места удивительной красоты и богатой истории. Дух захватывает от первой поездки на Метеоры и так далее по курсу...

Мы попали в монастырь большие Метеоры, красивейшее из мест, монастырь большой, и внутри есть свой музей, смотровые площадки, и подъем до монастыря очень удобный. Впечатлений осталось много!

А когда мы приплыли на остров Керкиру :-) , нас заселили в отель, там мы поужинали и отправились сами погулять по ночному городу из последних сил)) Остров просто сказочно красив, зеленый, уютный!

Утро началось с путешествия по острову, и мы приехали смотреть дворец :-) не буду описывать подробности, это просто нужно почувствовать и захотеть!)

Приехали мы к ужину! Уставшие и ужасно довольные!

Наше дальнейшее путешествие продолжилось уже самостоятельно:-) прогулки по город очкам барам и таверночкам... От куда порой совсем не хочется уходить))) гостеприимство этого народа, тёплый климат, красота этих мест, ВСЕ это было поводом полюбить Грецию!!! А точнее не оставило другого выбора)))

Хочу сказать спасибо и выразить особую благодарность персоналу отеля за качество работы, внимание и заботу! Очень приятно иметь дело с отзывчивыми и добросовестными работниками)!!!

Добавлено 11.10.16 22:24 (2 238 символов в тексте)

18:38 21.02.17

А что же вы все хвалите в отзыве, а оценили так низко?

21:14 14.03.17

Странная конечно дама-питание супер-но будьте добры тройбан. Сервис и размещение 4. Но рекомендует отель. То ли поплыла мадам то ли находится в состоянии аффекта

Все отзывы Maaargaritka16 (1)