Регистрация: 01.11.10
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Отель отличный

Были с отеле в октябре 2016 года. Приехали утром, на входе предложили шампанское и турецкие сладости. Заселили раньше на 2 часа. Жили в новом корпусе, номер понравился. Во всех корпусах чисто и красиво. В номере в мини-баре - кола, сок, пиво, молоко.

Людей в отеле много, но столпотворений нигде не было. На пляже шезлонгов большое количество, есть зона 16+, есть зона на солнце, есть зона в тени. Бармены и официанты приветливые. Напитки и коктейли хорошего качества, есть международные бренды (Бакарди, Баллантайнс, Гавана клаб, Абсолют и т.п.).

На завтрак-обед-ужин выбор большой, свободные столы есть в любой момент, в большом количестве. Выбор блюд большой, каждый что-нибудь точно найдет для себя.

Вечерние шоу проходят на большой арене, после шоу есть дополнительное шоу в баре у бассейна (караоке, диджей, живая музыка и т.п.), а потом дискотека в основном корпусе (дискотеку в номерах не слышно). Днем была пенная вечеринка и Октоберфест. Постоянно в отеле происходят какие-то конкурсы и т.п., но аниматоры не донимают, никого не заставляют участвовать, что очень приятно. А вечером победителей награждают перед главным шоу.

Бассейны в октябре были +23 +24, а бассейн с горками был теплый, +28 +30.

Из аля-карт ресторанов очень рекомендую стейк-ресторан (прожарку просите well done), также хороший французский (там очень интерьер понравился).

Отдельно хочу поблагодарить генерального менеджера отеля г-на Guzel - он лично контролирует все, что происходит в отеле. Также хочу отметить работу девушек с гест релейшн (они оперативно реагировали на все просьбы и были вежливы).

Анимация

Добавлено 12.10.16 08:46 (1 600 символов в тексте)

05:23 13.10.16

Александр в каких числах Вы были ???Как вода в море холодная работал бар на пирсе?

13:35 13.10.16

были в одно время, все работало, в том числе и бар на пирсе. Вода не холодная, 23-24 где-то

16:09 13.10.16

Были 1 - 8 октября, все верно, бар на пирсе работал. Вода кому как! Но люди плавали в большом количестве. Летний сезон официально заканчивается 1 ноября. За доп. информацией можете обращаться к guest relations через Tophotels - все оперативно подскажут.

17:12 06.12.16

Уважаемый Александр,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: анимация, номерной фонд, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы ALEXANDER V (10)