Регистрация: 12.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 11.10.16

Это - один из лучших отелей, которые я посетил. По приезду...

Это - один из лучших отелей, которые я посетила. По приезду нас с улыбкой встретили работники отеля. Моментально отправили на ужин, а по возвращению дали нам номера. Номер попался очень хороший с видом на бассейн и море, в номер, все чудесно, отличные кровати, выбор подушек, все принадлежности для душа, халаты, тапочки. Ежедневная уборка , из полотенец крутили причудливых зверей Персонал дружелюбный и хороший. Отель утопает в зелени и в цветах - очень красиво. Вкусная разнообразная еда ,хвала повару и всей команде ! Отдельно хочется поблагодарить анимационную команду. Ребята очень крутые, внимательны к каждому гостю. Скучно с ними не будет. Вообщем с огромным удовольствием порекомендую этот отель для тех, кто хочет комфортно, весело и прекрасно отдохнуть.

анимация интернет
Добавлено 12.10.16 12:59 (772 символов в тексте)

17:56 12.10.16

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарий, это действительно вдохновляет всех нас!

Мы рады узнать, что вам понравилось наши рестораны и наша команда

Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SunConnect SUNRISE Diamond Resort в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SunConnect SUNRISE Diamond Resort.

Все отзывы MissStasya963 (1)