Регистрация: 12.10.16
октябре 2016
26.09.16 - 10.10.16

3.8

Отель хороший

Отдыхали мы парой с 26.09 по 10.10.

Отель хороший, территория чистая до моря 6 ,7 минут.! Пляж небольшой лежаков хватало всем, хоть мы в 11 приходили, хоть в 9. Море очень чистое и тёплое. Медуз у нас не было.

Из еды выбор не велик, но было вкусно. Пюре, типо картошки фри, рис, макароны.

Мясо сначала было резиновым и не вкусным, потом начали делать вкусную курицу на гриле, и свинину говядину в подливке. Официанты стараются. На обед и ужин на всех столах лежали чистые вилки, ножи и стаканы. Фруктов было мало, дыня, виноград. Пирожные делали вкусные. Тарелки были со сколами , но не все. Это конечно ужасно, приходилось выбирать.

Бармены очень приветливые и общительные.

Горничные убирались каждый день. Меняли все белье и полотенце, так же везде мыли пол.

Номер дали нам за 10$ с видом на бассейн. Если вечером лежать конечно шумно, но нам было все равно, мы тусовались на улице, а когда шли спать уже было тихо.

Отель с хорошим расположением. Рядом магазин joys там можно купить сувениры. Дальше парк развлечений, аквапарк. Ходили на порт карабейный куча кафешек где можно перекусить недорого.

Анимация хорошая. 2 парня старались как для детей так и для взрослых. Позже анимацию сменили на молоденьких парней, ничем не хуже. Устраивали шоу, развлекали как могли. Очень позитивные люди.

В целом, очень удовлетворены отдыхом и отелем.

анимация хорошее расположение приветливый персонал
мало фруктов сколы на тарелках слабый кондиционер
Добавлено 12.10.16 22:38 (1 353 символов в тексте)