Регистрация: 13.10.16
Читательский охват: 1923
октябре 2016
04.10.16 - 13.10.16

Отстой!

Отель {удалено модератором} полнейшее!! Никому не посоветую, и Я не конкурент. И.д. как многие подумают. Сижу в лобби, жду обратного вылета, и решила написать комментарий на свежую память! Даже не знаю с чего начать!

Отдыхали с 4 по 13 октября с мужем. Про трансфер сказать не могу ничего, так как ждать трансфера не стали, взяли такси поехали в отель сами!

Номер. Доплатили при покупке тура за номер улучшенный с видом на море! Боюсь представить, что бы было, если бы взяли обычный номер. Мебель старая, все деревянное и в этот влажный климат и выглядит и пахнет ужасно. Убирали какждый день, но после уборки ложась на кровать ноги приходилось отряхивать! Убирали грязно, в углах после уборки оставалась грязь! Полы были грязные. Полотенца меняли каждый день, постель раз в 3 дня вроде!

Завтрак. Отдельная история! За 9 дней менялся только вид макарон. Все. Перечислю что было: яичница( разных видов) сосиски, ветчина, рис, макароны, овощи, суп, и ещё что то жидкое не понятное что на вид и запах, не пробовали! Чай , кофе и разведённые соки типа юппи. 2-3 вида деревянной выпечки, из фруктов - арбуз, ананас и банан.

Ужин. Доплатили почти 8 тыс бал за ужины. Того не стоит, абсолютно! Отдельное меню дают, выбрать тяжело, так как мало что есть выбрать, и не вкусно! Пить дадут только воду! И все! Ни чая, ни кофе, ни сока !

Пляж. Единственный плюс. Но много приезжих с других отелей, так как вход с улицы свободный!

Полотенца. Находятся на ресепшене. Да да! И если вы будете жить в номере ниже, то будете ходить за ними на верх каждый раз! И да, их ещё и не хватает постоянно!

Вообщем я никому не советую, второй раз сюда точно не вернусь !

Mari оценил сервисы

Удобство расположения

пляж
номера грязные еда не вкусная уборка плохая не хватает полотенец
Добавлено 13.10.16 09:42 (1 658 символов в тексте)

12:10 19.10.16

Позволю себе оставить комментарий.
1. Мы ничего не доплачивали и получили 2 хороших номера с видом на море)
2. Да мебель не новая и деревянная, но хорошая. Ванные чистые, без грибка и плесени!
3. Влажный климат. Ну конечно влажный! Это Тайланд! Да еще в октябре! Вы правда думаете что в другом отеле у вас был бы сухой климат?)))
4. Уборка в наших номерах была хорошая, не просто подметали а именно мыли полы. Но мы всегда разувались при входе, может из за этого у нас песка не было в номере?
5. По завтракам вы сами себе противоречите. говорите есть нечего и перечисляете всю еду)))
6. Ужины не знаю, но за 8000 батт вы бы отлично питались в кафе на Патонге. Это не Египет и не Турция, тут не сидят в отеле круглосуточно.
7. Полотенца. Нам всегда хватало. И утром когда брали и в обед когда меняли мокрые на сухие. Ни разу с этим не было проблем.
8. Вы в оценках ставите 5.0 что подходит для отдыха с детьми и сразу же ставите 1.0 по всем сервисам для детей. Мы были с ребенком, он очень доволен. И в отеле было много семей с совсем маленькими детками, я не слышала от них такого негатива.
9. Интернет. Вот тут точно вы не правы! Интернет отличный! связь была везде! и на пляже, и в номерах, и на ресепшене, и в ресторане, и у бассейнов! Я полноценно работала на ноутбуке и подключалась к рабочему серваку. Связывались с родными через вайбер и вотсап, разговаривали а не только переписывались.

В общем очень жаль что вы так негативно отзываетесь об этом отеле. Видимо вам страна не подходит.

12:25 19.10.16

Присоединяюсь к вам, все в точку сказано. Еще хочу добавить, для того чтобы не приходилось отряхивать ноги перед тем как на кровать ложитесь, но ходите после пляжа по комнате в обуви, да и вообще в обуви. Если изначально снимать и на протяжении всего отдыха ходить босиком по номеру, то вы удивитесь насколько чисто у вас...

15:00 21.10.16

Отзыв бредовый. Такое ощущение, что заказной. Столько нестыковок с реальностью

16:33 21.10.16

Я думаю вряд ли заказной, прост зачастую у многих не сходится ожидание с реальностью, вот и результат такие вот отзывы.

20:14 21.10.16

Отвечу всем сразу!
1. Многие номера имеют вид на море, но те которые находятся в корпусах 7 и 8, номера там дороже, чем в других. Это факт! Друг наш жил в номере 4111, и там тоже был вид на море, но номер считался класса стандарт, и стоил дешевле. Я это имела ввиду.
2. У нас была ужасная мебель, на 4 звезды не тянет, была бы это хотя бы тройка, отношение было бы другое.
3. Претензий нет к климату
4. Уборка у нас была плохая, ноги от песка мыли и внизу перед ступеньками, и сразу как заходили в номер, и полотенце маленькое стелили на входе! Не надо думать, что вы такие умные,а другие идиоты, в песке по Номеру ходили и жалуемся!
5. Завтраки в других отелях 4 звёзд вы видимо не видели
6. Ужины были плохие. Не спорьте , это моё мнение
7. Лично нам и нашим друзьям полотенец не хватило трижды. Я это не с не а взяла.
8. Видимо ошиблась, когда нажимала на цифру.
9. У меня интернет ловил только в туалете и на балконе . Все! В самой комнате ни в какую! Хотите верьте , хотите нет!
На счёт подходит ли мне страна, уж поверьте , подходит, ибо в Тае ни первый и не 2 раз!
Отвечу остальным!! На счёт того, что отзыв бредовый или заказной!
Здесь в этом разделе пишут ОТЗыВы! Я написала свой! Это моё личное мнение, мои ощущения и впечатления! И описала я все именно так, как было у меня! Соглашаться или нет это ваше право, такое же как и моё иметь такое мнение! Вам видимо повезло в этом отеле больше, чем мне! Я пишу, чтобы люди знали и др сторону. У вас было хорошо,у нас нет!Вот и все

20:26 24.11.16

Никогда не обращаю на такие отзывы..У человека сложились свои факторы,но и когда все великолепно-тоже не смотрю

17:09 29.11.16

Скажите, пожалуйста, а какой корпус был у вас, если помните то и номер, что бы понималось где не ловил интернет

Все отзывы Mari (1)