Регистрация: 14.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 08.10.16

1.3

ПОЛНОЕ ГОВНО!!!

Отель тянет на 2 Звезды..(были с 25.09 по 08.10.2016) Отелю требуется капитальный ремонт, все старое. В номерах стоит неприятный запах, унитазы ломаются, вода льётся то холодная то горячая, душ ужасный, холодильник постоянно отключается и течет. Полотенца старые, в пятнах, приходится просить чтобы доложили по количеству человек в номере, полотенец средних вообще нет. Телевизор - образца 1990 года постоянно приходится перенастраивать каналы. Отдельно хочу обратить ваше внимание имение на персонале! Очень хамское отношение к постояльцам. Менеджер не помогает решить ни одну проблему. Прикидываются что ничего не понимают, хотя мы изъясняемся по английски. При заселении не дают ни какой информации по отелю. Еда в отеле: завтрак как везде, не советую брать обед или ужин в этом отеле. Столы грязные, процветает антисанитария. В номере шастают тараканы, жена спала со светом. Бассейн перенасыщен химией. Лежаки старые и их мало, на всех гостей не хватает. Нет карты отеля и указателей. Wi-fi Работает только в лобби, в номерах даже платный не работает! Все напитки в отеле Платные и берут очень дорого и плюс налог и обслуживание ( которого по сути нет). Полотенца пляжные выдаются в одном месте, и не на всех хватает, в ужасном состоянии. Поменять не реально. В отеле очень много недовольных посетителей. Специально при заселении людям дают номера с видом на свалку, чтобы они доплатили за переселение в другой номер получше - цена доходит до 1000 бат за ночь. Туроператор был АНЕХТУР (полный отстой) представитель ничего не решает только кивает головой и все, на телефон ему не дозвониться, в бесплатном туре вообще бросили на ювелирной фабрике (выбирались сами), во всех организованных ИМИ туры транспортные накладки (представителю все высказывают а они ОБЫЖАЮТСЯ ДА!!!). При выезде из отеля советую за сутки узнать на рецепшене, что вы ничего им не должны. Нам пытались впарить сломаный зонтик и разбитый стакан еле отбрыкались через управляющую отелем.p://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1430949

Добавлено 13.10.16 13:09 (2 006 символов в тексте)

00:12 03.11.16

С отзывом согласна на 100%! Недавно вернулись из этого кошмарного отеля. Никому не рекомендую!

Все отзывы Леонид (1)