АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 438
Фото: 0
438
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Tour Khalef Marhaba Thalasso & Spa (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
27.09.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достаточно хороший отель

Опыт отдыха за границей с 2000 года, ежегодно 1-2 выезда. В сравнении с европейскими и азиатскими отелями выглядит вполне достойно. Трансфер организованней и оперативней, чем, допустим в той же Турции и Египте.

Что касается размещения, то здесь вопросов не было вообще. Приехали в отель в 05.30 час. утра, до 11.00 час. все были уже в номерах. Нам с женой "за дополнительную плату" был предложен номер "прямо сейчас, с видом на море и большой кроватью". Учитывая усталость с дороги и не желание испытывать случай мы дали (после небольшого торга) некоторую сумму и замечательно разместились, не дожидаясь своего времени.

Номера в отеле, как мне показалось, все с видом на море (так построено здание). Сами номера все хорошие, мебель и сантехника не раздолбанная, телевизор Сони Бравиа, уборка в номерах качественная. Допустим в Египте после уборки весь песок остается на полу, да и других недочетов хватало. Здесь же, даже если чаевых не оставишь, уберут чисто и мстить за жлобство не будут.

Анимация ненавязчивая, но присутствие аниматоров всегда чувствуется, нет гробовой тишины и наборот, оглушительного музыкального сопровождения, вполне подходит как для семейного, так и для молодёжного отдыха. К отдыхающим внимательны, в плане массовых развлечений (зарядки, аэробики, игр и т.п.) достаточно хорошо организовано, без навязывания и приставаний "поучаствовоать". Администрации отеля необходимо обратить внимание на отсутствие детского аниматора и крайне скудную детскую площадку, на которой сломанная качель простояла без ремонта все две недели нашего присутствия. Может резервная территория, на которой проводились какие-то работы во время нашего отдыха, позволит разместить место отдыха детей.

Отдельно по ресторану и барам. Питание разнообразное, если не держать себя в руках - есть риск поменять размер одежды. Приготовлено достаточно вкусно. Есть всё: мясо разное, птица, рыба и морепродукты тоже "в ассортименте", фрукты, йогурты, мороженое, свежевыжатые соки и пр. Посуда и приборы быстро обновляются. Единственное "но", виноград иногда был промыт плохо. В барах персонал в основном своём внимательный и расторопный. Однако, наблюдал случай, когда при приготовления коктейля "Мохито" при неаккуратном его наливе в бокалы выпавшие листики мяты заправляли прямо руками.

Пляж небольшой и, наверное не рассчитан на такое количество отдыхающих, поэтому приходилось занимать лежаки до 7.00 час. утра, т.к. придя после утреннего сна и позднего завтрака позагорать у моря, можно остаться без места. Море, скорей удобное для детей, очень мелкое. Чтобы поплавать нужно пройти метров 20. Когда волна, то приносит много мусора (отгнивших растений, бытового мусора), наверное из городских сточных каналов, которые соответственно впадают в море. Так что в это время лучше быть у бассейна.

Плюсы отеля
радушие и внимательность персонала большая территория качественное питание чистота в здании и номерах отеля
Минусы отеля
отсутствие детского аниматора и маленькая детская площадка
Добавлено 13.10.16 16:08 (2 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы brandi45 (1)