АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10982
Фото: 45
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Всем доброго времени суток!

Отдыхать всегда хорошо, а особенно когда попадаешь из дождливой холодной осени в жаркое лето к теплому морю в октябре!

Отдыхали в отеле Вотер Планет с 1 по 11 октября.

В отель приехали в 10.30, на завтрак уже не успели, посидели в лобби, выпили кофе и бейлис и в 12 часов (без всяких доплат) получили номер 3912 в дополнительном корпусе на 6 (последнем) этаже с видом на "бассейн с волнами" аквапарка и море сквозь сосновый лес.

При заселении случился один забавный момент. Женщина на ресепшен не хотела нас заселять, чего-то требовала, размахивала руками и возмущалась (мы так ничего и не поняли). Решили просить помощи у девушки Галины Guest Relation, направились к ней, но нас перехватил сотрудник, помогающий донести вещи, велел брать багаж и идти за ним в наш номер с "супер вид на море". У него уже была карточка от номера.

Номер новый, все чистое, целое, без сколов, царапин и следов ржавчины. На полу при входе и в ванной плитка, покрытие номера - ламинат. Убирали каждый день, мыли полы в номере и даже на балконе, из вафельных покрывал делали лебедей и бантики, пополняли банные принадлежности и воду. Убирали хорошо.

Чтобы получить доступ к бесплатному Wi-Fi, нужно зарегистрироваться на ресепшен, потом внести номер комнаты и номер паспорта в качестве пароля. Мы нормально ловили сигнал в номере, перебоев не наблюдали. А вот на ресепшен и на пляже не удавалось подключиться совсем.

Есть в отеле можно с 7.30 до 00.30 (с небольшими перерывами), пить - круглосуточно.

Питание вполне устроило, всегда можно было выбрать что-то вкусное. На завтрак хлопья-мюсли с молоком, каша, несколько видов сыра и колбасы, овощи, оливки и зелень, пончики, блинчики, яйца жареные и вареные, омлет, тосты в авторском исполнении.

На обед и ужин предлагаются два вида супа, несколько видов горячего (курица, говядина, баранина, индейка, говяжья печень, рыба), на гарнир картофель, рис, макароны, тушенные овощи, тушенные сложные блюда из мяса и овощей. Еще множество непонятных салатов, свежие овощи, оливки и зелень, жаренные кабачки, баклажаны, помидоры и перец. Есть вегетарианский буфет. Много фруктов (апельсины, сливы, мандарины, яблоки, грейпфрут, арбузы, дыни), разнообразные десерты, постоянно были пирожные, украшенные свежей клубникой.

На завтрак и обед не было очередей и было много свободных столов, на ужин почему-то появлялись очереди и было сложно найти свободный столик (если только не прийти к самому открытию). Тогда гуляли часок, ресторан пустел вместе с ассортиментом еды.

С 10.00 до 17.00 работает кондитерская с большим выбором пирожных и печенья. С 17.00 до 18.00 в баре у бассейна проходит чайный час.

В баре на пляже можно перекусить фаст-фудом в течение всего дня.

В лобби баре и у бассейна варят кофе по турецки. Из алкоголя понравились "мартини" и "бейлиз". К крепкому алкоголю мы равнодушны, поэтому не смогли оценить его качество.

В отеле есть два аля-карт ресторана "Османский" (турецкий) и "Старик и море" (рыбный), при 7 дневном пребывании можно посетить один ресторан на выбор, при более длительном - оба. Запись у Guest Relation за день до посещения.

Все сотрудники отеля (кроме дамы на ресепшен) были очень доброжелательны. Воровства и хамства не наблюдали. Все время проводилась уборка территории, мытье полов и стеклянных поверхностей.

Пляжные полотенца выдают утром в обмен на карточки и сдаются вечером (получаете карту обратно). В течение дня обмен полотенец не предусмотрен. Несколько раз сталкивались с отсутствием полотенец по утрам.

На территории отеля 5 бассейнов: два основных каскадом, инфинити на крыше ресторана, крытый бассейн в СПА центре и детский бассейн при мини-клубе. В бассейнах почти не купались, во первых приехали на море, а во вторых вода казалось прохладной.

В отеле есть СПА-центр: финская сауна, паровая баня, джакузи и хамам в вашем распоряжении с 9.30 до 19.00. Сотрудники предлагают хамам, пилинг и массаж за дополнительную плату.

Отель находится на горе над морем, вдалеке от дороги, на пляж можно спуститься на лифте или пешком.

Пляж - 3-х уровневая платформа(бар, песочная часть и деревянный пирс с лежаками), заход в море только с лестниц. Были к этому готовы. Лежаки всегда находили. На альтернативный пляж с мелкой галькой не ездили.

Аквапарк примыкает к отелю, но находится на отдельной территории. В октябре аквапарк не принимал гостей и был в полном распоряжении отдыхающих отеля Вотер Планет. Работал с 10 до 12 и с 14 до 16, а с 14.00 до 14.20 работал бассейн с волнами. Тарзанка и рафтинг не работали. Очереди были небольшие. Территория аквапарка очень красивая, окруженная сосновым лесом, с удобными дорожками и смотровой площадкой (часть парка уже не обслуживалась), но вечером насладиться прогулкой по парку не получалось - было очень темно.

Анимация ненавязчивая, днем водное поло и стрельба из ружья. Вечером развлекательные мероприятия: караоке, сражение за титул (мисс, мистер, пара отеля), один раз в неделю турецкая ночь. Можно было поиграть в волейбол, мини-футбол, баскетбол, большой и настольный теннис, площадки для этого имеются.

В номере есть телевизор с рускоязычными каналами, когда других развлечений не находится.

Ехали в отель с опаской, изучив негативные отзывы, но наши опасения не оправдались. Все сложилось замечательно. С удовольствием вернулись бы сюда еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из лобби на бассейны

Плюсы отеля
новые номера приличное питание доброжелательность сотрудников
Добавлено 13.10.16 17:19 (5 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:07 17.10.16

Зря не были на галечном пляже.там отлично.а какие виды.а если еще подняться в лес на полуострове,фото,селфи какие получаются!!!трансфер на пляж из отеля или из соседнего Литоре на их тракторке с вагончиком..

19:08 19.10.16

Сергей значит вы в целом довольны отдыхом А подскажите резетки в Отеле какие нужно переходники брать

02:55 21.10.16

Отдыхом в целом доволен.розетки в отеле наши,стандартные,переходники не нужны,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация