Регистрация: 13.10.16
октябре 2016
07.10.16 - 11.10.16

2.3

Никакими 5* там и не пахнет

Это самый худший 5* отель в Шарме, среди тех в которых мы отдыхали. Попали сюда чисто случайно. Это явно даже не 3 звезды. Сервис просто отвратительный, особенно неприятно было общаться с ресепшионистом с его надменным видом. Расскажу по пунктам:

Фудкорт (ресторан): минусы - В ресторане официанты не подают воду, никто с тобой не здоровается, не спрашивает все ли в порядке, а только изредка убирают после гостей столы. Само питание просто поразило нас своим однообразием и малым количеством. Каждый день меню было одно и то же, а если ты пришёл поесть на час или два позже, на столах уже не оставалось ничего, еду просто не обновляли, ну ешьте объедки че тут. Я уже не говорю про то, что у них не было классического набора всех 5* отелей - кетчупа и майонеза, и когда ты просишь поваров дать кетчуп, на тебя смотрят как на дурака. Так же, в меню не было таких популярных блюд как: картошка фри, торт (вместо десертов всегда было желе, какая то жижа в миске, и пирожные, которые представляли из себя просто хлеб намазанный сверху тоненьким слоем крема), морской еды. Набор напитков скудный - вода, порошковый апельсиновый сок, кола, спрайт, фанта; когда в других отелях были все все виды пакетированых соков и коктейлей. Когда ты ешь за столиком, постоянно летают мухи, и просто есть уже неприятно.

плюсы - есть салатовый наборы, соусы для салата.

Бары: в отеле есть 3 бара: возле ресепшн, у бассейна, и на пляже.

минусы - коктейли во всех барах это просто спрайт или сок (порошковый) с сиропом для красоты. На ресепшене после 12 ночи все эти коктейли за деньги (когда у нас было все включено), мы были просто в шоке, ибо ща что платить?? В баре у пляжа вообще нету еды, только спрайт и может быть фанта.

плюсы - более менее нормальный бар у бассейна, можно попросить подключить свой телефон и послушать музыку через колонки, и коктейли для бара у бассейна - нормальные.

Отель: минусы - сам отель старый, территория неухоженная, видно что все рабочие забили на облагораживание территории. Бассейнов на весь отель только 3, и судя по их дну, их чистят раз в год. В бассейне возле ресторана стоит горка (типо аквапарк), но она не работает.

плюсы - отель находится в минуте ходьбы от хард рок кафе, бургер кинга.

Номер: минусы - по заезду в номер у нас не работал сейф, попросили заменить, заменили. К вечеру уже новый сейф тоже сломался, позже починили. В шкафу не было сумки для пляжа. В туалете не было ёршика для унитаза. В унитазе ржавчина.

плюсы - сам номер нам очень понравился, декор выглядит современнее, чем сам отель. По телевизору два русских канала - первый и ТНТ.

Море: самый худший район моря именно здесь. Чтобы дойти до уровня воды хотя бы до пупка, нужно проделать путь от 10 минут. Дно состоит из песка и водорослей, как на средиземном море. Рыбок почти нет. Доплыть до кораллов невозможно из за сильного ветра. Просто опасно плыть из-за волн.

Анимация: шоу в отеле нет из-за малого количества гостей. Аниматоры девчонки из Украины, {удалено модератором}. Пишут положительные отзывы об отеле здесь, чтобы им сделали хоть какую-то прибавку к зарплате за "благодарность" клиентов. Да и сам арабский персонал (бармены, уборщики и тд), не прочь поразвлекаться с туристками. {удалено модератором}

За все время проживания спасибо хочу сказать только уборщику и носителю сумок, которые выполняли свою работу отлично.

Мы просто ждали, чтобы быстрее закончились наши дни "отдыха" в этом загнивающем раю. С таким отношением персонала, этот отель скоро закроется. Повезло что по цене вышло очень дёшево, а в сезоны отпусков, они задирают цены словно это отель rixos или four season, а качество оставляет желать лучшего.

Итог: данный отель подходит только для людей ну с очееееень ограниченным бюджетом. Молодёжи и людям знающим вкус настоящего, красивого и дорогого Египта, в этом отеле точно делать нечего.

номер близость к хард рок кафе близость к бургер кингу
территория персонал анимация сервис море бар еда расположение
Добавлено 13.10.16 22:22 (3 839 символов в тексте)

15:04 22.11.16

Дорогой гость!
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о пребывании в отеле Aurora Oriental Resort. Мы ценим Ваше мнение и постараемся сделать все возможное чтобы улучшить ваш отдых. Мы обеспокоины, что Ваши ожидания не оправдались и приносим извинения. Ваш комментарий помог нам и мы постараемся исправить все недостатки. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Матрёшка (1)